а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо - седина это прямо ужас-ужас? Читаю тут девочек из соседних тем, прямо удивительно стало - ой, седые волосы, седые волосы... Девочки, расскажите, чем оно так страшно? Мне кажется, что гораздо печальней явно-очевидно выкрашеный цвет "как из пачечки". Красила голову один раз в жизни - чуть не сошла с ума от того, что "не свой цвет".Знаю, что хорошо и дорого красят очень красиво, блестит оно и сияет. Но - честное слово!!! - не видела ни одной головы, покрашеной, чтобы не было заметно - это все-таки фотошоп, краска. выходит, искуственной быть все-таки менее страшно, чем с сединой? чисто поболатать. А все тут красят головы? Ссориться не прошу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не крашусь,нет еще седины,но у сестры когда проступает седина-просто ужасно) красит в тон родному цвету,красиво и блестят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне седина не нравится, женщина просто выглядит старше с нею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как ужас...старят седые волосы, и все...кому понравится? (в общую) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится, когда волосы красиво покрашены Наоборот, вижу много красивых головок.У меня самой седина появилась резко, где-то в 27 лет, на нервной почве, сейчас в 31 ,я почти вся седая, крашусь не часто (здоровье не позволяет). Выглядит ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ларискин:((((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашусь очень давно в цвета приближенные к натуральномуседины у меня очень много, это наследственное, т.е. не один-два седых волоса, а реально видна проседь. Старит очень сильно!крашусь сама, получается вроде нормально, и блестит, и сияет))) может потому что волосы хорошие?..[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень старит [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седина зачастую выглядит как неухоженность. а если это не благообразная старушка, а 30-тилетняя женщина, то, имхо, седина вообще недопустима.у меня много седых волос :( крашусь раз в месця-полтора в свой собственный цвет. и страшно не люблю, когда эта серебристость начинает отрастать... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - да, некрасиво это. Хотя у самой седины нет и, я надеюсь, пока не предвидится. Я крашусь всегда в салоне, качественно. Люблю колорирование, чтобы оттенки перетекали один в другой, такой объемный цвет получается. Люблю менять цвета :) Я зимой и я же летом - это два разных человека)))Вообще, качественная необычная стильная стрижка и краска - моя фишка) Люблю я это дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги резко поседели волосы в 17 лет, и не 1, 2...а сразу все....естественно красит....ужо много лет лично я - спецом в воспитательных целях для мужа - раз в пол года не крашу , показываю КАК семейная жизнь на меня влияет...мне моют ноги,пьют воду....))))я крашусь [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечайте сразу, не задумываясь: У Вас седина есть?? Вот когда будет, тогда и поговорим :))). А чтоб не было цвета из пачечки, не надо красить из пачечки :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я крашусь не из-за седины Крашусь с 20 лет, просто мне нравятся яркие неестественные цвета... вот в эту субботу меня покрасили совершенно радикально - впервые в жизни - черный тон с синими перьями.Родной цвет - серобуромалиновый - эдакий русый с зеленым оттенком - мне не нравится.Поэтому с удовольствием крашусь: люблю яркие краски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь. седины поцентов 20% не меньше еслиб ещё равномерно ...а так " перьями"... волосы как из "пачки"- а шо делать)))... без краски совсем смотреть не возможно... я не отношусь к той категории лиц - кому седина добавляет благородства))) . 37 лет.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К седине отношусь спокойно, но неоднократно замечала, что люди без седины выглядят моложе.Мой муж был старше меня и был весь седой. Решил "примолодиться" при молодой жене - пользовался антиседином. Все ему давали после этого на 10 лет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста седина ужас-ужас ... если не идёт)) сестра моя родная имея пшеничный цвет волос от рождения в свои 45 мечтает о большем проценте седины))) в её блондинистую( натуральную) шевелюру седые волосы добавляют холодного белого оттенка) мне нра))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня видела женщину на вид лет 40, не больше хорошая кожа (она біла в топике), красивое лицо и абсолютно седое карену...как-то сразу только бабушки на ум приходят, неуместно єто как-тоимхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарбую дуже давно, сивина рання, років з 24. Це єдине, що я фарбую. Нафік-нафік таку природність)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые покрасилась лет в 27 - не из-за седины, просто хотелось поменяться.Понравилось. И мой цвет - мне не идет. Разные цвета- по разному, тоже не все далеко идет, но крашеной я лучше выгляжу.Седина - не думаю, что ужас, просто кому-то идет, кому-то нет.Я помню, как я восхищалась волосами двоюродной бабушки в детстве- длинными, ярко-золотыми, понятно, что они были крашеными. И серебряными кудрями у дедушки:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже моя полностью седая мама и та подкрашивает в тон волосы, чтобы придать более красивый оттенок седине. натуральная седина выглядит на ней не очень красиво. А с подправочкой - очень даже интересно. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седина очень старит, я не могу не красться( Выглядеть буду старше своей мамы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от будет Вам лет 50 -увидите,нравится Вам быть седой или нет))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ужас, ведь седина старит!+ Я крашусь в натуральные цвета, хотя у меня и сложные волосы в покраске (спасибо Стасу - у него золотые руки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах