а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас-ужас :(. Хочу вернуться в родные светлые тона и пока не крашусь. Страшненько :(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крашу лашевской коричневой хной, недвно узнала, что окружающие считали это моим родным цветом.некоторым седина идет, но это не обо мне, к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитала название темы и сразу подумала, что это твоя. :))) Для меня лично - да, ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седина у женщины, если ей меньше 70 это ужас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я седая лет с 20-25 Много лет красилась, приходилось следить за быстро-отростающими корнями. Потом решила пересмотреть свой стиль.Мне еще чуть больше 40, но я перестала красить волосы. Как не странно, мужчины считают, что я специально так покарашена :) Ну женщины, понятное дело, понимают, что это родной седой :) Парикмахер подобрала интересную стрижку. Самое прикольное, что я стала выглядеть моложе, чем была с крашеными волосами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какую прическу носите? просто подумала длинные и седые волосы: распущенные - нет, хвост - нет, дулька - как у бабушки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фарбуюсь давно. Коли заходить мова про фарбоване волосся, ніхто не вірить, що фарбована. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно не видели (эт я к фразе "не видела ни одной головы, покрашеной, чтобы не было заметно"), потому что голову покрашенную, как натуральную Вы в жизнь и не увидите и не отличите, в этом весь смысл. Главное правильно краску и цвет подобрать.А по теме: да, седина это УЖАС, волосы выглядят тусклыми, пегими, а женщина старой (ну не в смысле старой, а в смысле гораздо старше своего возраста). Вот достойно выглядящей седины я и правда ни разу в жизни не видела на женщинах до 50ти лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашусь лет с 17 во что-нибудь:) но не из-за седины, просто меняю цвет волос.Седины у меня до сих пор почти нет. А по сути - седые пряди лет с 26 , имхо, сильно старят.А уж после 35 так вообще 15 лет добавляют[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это ужас самый настоящий. Лучше окрашенные блестящие волосы, чем натуральные с сединой. Мне очень нравятся окрашенные, наоборот, натуральный волос в 30-40 лет смотрится очень неухоженно даже если нет седины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я крашу волосы очень давно, седины, конечно же, тогда не было еще. Свой русый цвет ни выразительности, ни яркости не добавлял. Эксперементировала с разными цветами, от платины до сине-черного. Сейчас остановилась на черно-пепельном (это очень натуральный цвет), Как-то раз, пропустила месяц , краски не было (продается только в салонах), да и я болела, так знакомая, увидев светлые корни, была удивлена, она думала, что темный - мой натуральный цвет. Брови и глаза у меня черные. Все дело в правильном подборе и качестве краски. Ну а седина - "ноу комментс". Это неаккуратно, да и старит очень, плюс седина, это ж не равномерное окрашивание, а пятна. На темной голове белые виски.... фу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а то ))) канечна, моя! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна и добавлю, что многие почему-то гордятся, что они все таки натурель, но не далеко не всем натуральность идет, я считаю,что лучше с помощью хорошей краски, косметики немного себя освежить и сделать ярче. Я знаю таких девушек, у которые все корни седые, но они считают, что лучше натуральность, чем краска, я этого не понимаю вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашу не из-за седины, а потому что я - серая мыша и знаю что очень многие мой "блонд" считают ужас-ужас, но мне в нем комфортно, поэтому мне на их считание"" как бы "положительно" ))) ( это от слова класть, да )[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет, мать! чем больше читаю форум, тем больше уверяюсь - каждому, блин, своё )) ты ваще оч.яркая девушка! тебе ли переживать о неяркости! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот зацените, плиз, насколько лет выглядит эта седая тетка? :) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это тетка?))) не вижу вторичных половых признаков кроме голых ног!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возраст и пол определить не удалось()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавляю :))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, видим)... ну 40, например?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядит барышня хорошо, предполагаю, что тело, лицо не на свой возраст, но краску я бы подобрала. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть тут поговорим:-)) Я теперь далекооо от тебя:-) У меня седина чуть ли не в 20 появилась ( только тихо, никому) :-)))И что я должна была делать? Вот, рааз и седая, окрашиваю волосы дааавно, но я подбираю краску в тон своему натуральному цвету, ней дай бог, чтобы темнее, много лет к одному мастеру хожу, она знает, что мне нужно. И таки да, каждому свое, ты что не поняла до сих пор?:-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг)) ну бюст и животик на 25 !)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас