а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас-ужас :(. Хочу вернуться в родные светлые тона и пока не крашусь. Страшненько :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашу лашевской коричневой хной, недвно узнала, что окружающие считали это моим родным цветом.некоторым седина идет, но это не обо мне, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала название темы и сразу подумала, что это твоя. :))) Для меня лично - да, ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седина у женщины, если ей меньше 70 это ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я седая лет с 20-25 Много лет красилась, приходилось следить за быстро-отростающими корнями. Потом решила пересмотреть свой стиль.Мне еще чуть больше 40, но я перестала красить волосы. Как не странно, мужчины считают, что я специально так покарашена :) Ну женщины, понятное дело, понимают, что это родной седой :) Парикмахер подобрала интересную стрижку. Самое прикольное, что я стала выглядеть моложе, чем была с крашеными волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую прическу носите? просто подумала длинные и седые волосы: распущенные - нет, хвост - нет, дулька - как у бабушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарбуюсь давно. Коли заходить мова про фарбоване волосся, ніхто не вірить, що фарбована. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не видели (эт я к фразе "не видела ни одной головы, покрашеной, чтобы не было заметно"), потому что голову покрашенную, как натуральную Вы в жизнь и не увидите и не отличите, в этом весь смысл. Главное правильно краску и цвет подобрать.А по теме: да, седина это УЖАС, волосы выглядят тусклыми, пегими, а женщина старой (ну не в смысле старой, а в смысле гораздо старше своего возраста). Вот достойно выглядящей седины я и правда ни разу в жизни не видела на женщинах до 50ти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашусь лет с 17 во что-нибудь:) но не из-за седины, просто меняю цвет волос.Седины у меня до сих пор почти нет. А по сути - седые пряди лет с 26 , имхо, сильно старят.А уж после 35 так вообще 15 лет добавляют[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ужас самый настоящий. Лучше окрашенные блестящие волосы, чем натуральные с сединой. Мне очень нравятся окрашенные, наоборот, натуральный волос в 30-40 лет смотрится очень неухоженно даже если нет седины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крашу волосы очень давно, седины, конечно же, тогда не было еще. Свой русый цвет ни выразительности, ни яркости не добавлял. Эксперементировала с разными цветами, от платины до сине-черного. Сейчас остановилась на черно-пепельном (это очень натуральный цвет), Как-то раз, пропустила месяц , краски не было (продается только в салонах), да и я болела, так знакомая, увидев светлые корни, была удивлена, она думала, что темный - мой натуральный цвет. Брови и глаза у меня черные. Все дело в правильном подборе и качестве краски. Ну а седина - "ноу комментс". Это неаккуратно, да и старит очень, плюс седина, это ж не равномерное окрашивание, а пятна. На темной голове белые виски.... фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а то ))) канечна, моя! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна и добавлю, что многие почему-то гордятся, что они все таки натурель, но не далеко не всем натуральность идет, я считаю,что лучше с помощью хорошей краски, косметики немного себя освежить и сделать ярче. Я знаю таких девушек, у которые все корни седые, но они считают, что лучше натуральность, чем краска, я этого не понимаю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашу не из-за седины, а потому что я - серая мыша и знаю что очень многие мой "блонд" считают ужас-ужас, но мне в нем комфортно, поэтому мне на их считание"" как бы "положительно" ))) ( это от слова класть, да )[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, мать! чем больше читаю форум, тем больше уверяюсь - каждому, блин, своё )) ты ваще оч.яркая девушка! тебе ли переживать о неяркости! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот зацените, плиз, насколько лет выглядит эта седая тетка? :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тетка?))) не вижу вторичных половых признаков кроме голых ног!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст и пол определить не удалось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, видим)... ну 40, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит барышня хорошо, предполагаю, что тело, лицо не на свой возраст, но краску я бы подобрала. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть тут поговорим:-)) Я теперь далекооо от тебя:-) У меня седина чуть ли не в 20 появилась ( только тихо, никому) :-)))И что я должна была делать? Вот, рааз и седая, окрашиваю волосы дааавно, но я подбираю краску в тон своему натуральному цвету, ней дай бог, чтобы темнее, много лет к одному мастеру хожу, она знает, что мне нужно. И таки да, каждому свое, ты что не поняла до сих пор?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) ну бюст и животик на 25 !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах