а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну якобы в 70 априори о душе пора думать,а не о красоте))) Это если следовать логике некоторых авторов)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если она с 16 лет то выхода нет, иначе выглядишь как старуха, именно неухоженность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подкрашиваю хной, седины немного, выглядит а-ля мелирование [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я седая и не крашу. никогда в жизни еще не красила. подруги мне уже мозг проели, а я все никак не решусь вроде как это уже не я буду. но однажды примерила парик и увидела что выгляжу без седины реально моложе.... наверное, надо краситься...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в своей жизни не встречала еще мужчин, которым нравится седина. Да и подруги все следят, не дай бог где-то седой волос, сразу в магазин за краской. Седина очень страшно смотрится, вообще не понимаю, как седина у молодой красивой девушки может нравится окружающим? Особенно мужчинам, мужу, например, меня бы мой просто не понял, решил бы, что у меня депрессия и меня срочно лечить надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем краска плоха? для меня седая голова, некрашеная-это неухоженность, лень, какие-то непонятные принципы-все что угодно+ женщина с седыми волосами не может выглядеть молодо и красиво..имхо[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 с таким успехом можно не мыться и не бриться....() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с учетом моей аллергии на краски, на пути к тому, чтобы отказаться от красок вообще. Хна тоже надоела да и та,которая реально окрашивает не в красный,а в более-менее натуральные цвета,скоро станет для меня недоступной по цене. Придется скоро стать "неухоженной и ленивой")))А вот Кристин Лагард полностью седая, но с шикарной стрижкой, ровной спинкой, хорошими зубами и живым лицом - вряд ли кто-то назовет ее неухоженной и ленивой)))http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&hl=ru&biw=1280&bih=816&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qi53Ts7xMcKu8QOS-6nSDQ&sqi=2&ved=0CCsQsAQПравда, не могу не добавить, что я моложе ее всего на год, но выгляжу моложе ее же лет на 10 точно.Но это ИМХО -мОлодежь вполне может назвать меня старой калошей )))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, нужно обязательно ориентироваться на вкусы мужчин?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дама, конечно, ухоженная, но я бы ей не меньше 60 дала а была бы она не седая, глядишь, и моложе бы выгляделакстати, а сколько ей на самом деле?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не меньше 60 точно по виду и как раз и-зза седины. Моя мама 58 года ( а Лагард 56 -посмотрела), но мама выглядит ее моложе лет на 10 минимум() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается, что у Вас аллерги на краску появилась недавно? я уверена, что есть альтернатива...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не все седые, с проседью Закалываю "полуракушкой красивой заколкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на всех плюю... не хочу краситься, и не буду и никто меня не заставит...работа "представительская", не мышь:)) стало частью имиджа уже, строгого-престрогого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ухоженная, но выглядит лет на 60 :( ИМХО. Моя свекровь полная,ей 55, но выглядит она лет на 10 моложе, чем Кристин Лагард.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я була вражена, що вона така молода. Я б їй під 70 дала() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со своим знакомить не буду:)) гыг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, присоединяюсь к вашим знакомым
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье:)) я работаю содержимым головы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не недавно, 12 лет уже. Просто сейчас совсем невмоготу стало. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я худая, мне 54 -я тоже моложе выгляжу и КЛ, и себя самой))) а может то мои иллюзии просто))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну! а главное -она настолько самодостаточна,что ее это всё вообще не парит, похоже!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

56 будет 1 января. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некрасиво это, я закрашиваю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Седина может выглядеть красиво :) Мое твердое мнение. Да, не молодо, но те, кто не боится седины, обычно и не пытаются молодиться. А если я и выгляжу старше, то так тому и быть :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас