а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну якобы в 70 априори о душе пора думать,а не о красоте))) Это если следовать логике некоторых авторов)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она с 16 лет то выхода нет, иначе выглядишь как старуха, именно неухоженность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подкрашиваю хной, седины немного, выглядит а-ля мелирование [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я седая и не крашу. никогда в жизни еще не красила. подруги мне уже мозг проели, а я все никак не решусь вроде как это уже не я буду. но однажды примерила парик и увидела что выгляжу без седины реально моложе.... наверное, надо краситься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своей жизни не встречала еще мужчин, которым нравится седина. Да и подруги все следят, не дай бог где-то седой волос, сразу в магазин за краской. Седина очень страшно смотрится, вообще не понимаю, как седина у молодой красивой девушки может нравится окружающим? Особенно мужчинам, мужу, например, меня бы мой просто не понял, решил бы, что у меня депрессия и меня срочно лечить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем краска плоха? для меня седая голова, некрашеная-это неухоженность, лень, какие-то непонятные принципы-все что угодно+ женщина с седыми волосами не может выглядеть молодо и красиво..имхо[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с таким успехом можно не мыться и не бриться....() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом моей аллергии на краски, на пути к тому, чтобы отказаться от красок вообще. Хна тоже надоела да и та,которая реально окрашивает не в красный,а в более-менее натуральные цвета,скоро станет для меня недоступной по цене. Придется скоро стать "неухоженной и ленивой")))А вот Кристин Лагард полностью седая, но с шикарной стрижкой, ровной спинкой, хорошими зубами и живым лицом - вряд ли кто-то назовет ее неухоженной и ленивой)))http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&hl=ru&biw=1280&bih=816&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qi53Ts7xMcKu8QOS-6nSDQ&sqi=2&ved=0CCsQsAQПравда, не могу не добавить, что я моложе ее всего на год, но выгляжу моложе ее же лет на 10 точно.Но это ИМХО -мОлодежь вполне может назвать меня старой калошей )))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, нужно обязательно ориентироваться на вкусы мужчин?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дама, конечно, ухоженная, но я бы ей не меньше 60 дала а была бы она не седая, глядишь, и моложе бы выгляделакстати, а сколько ей на самом деле?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меньше 60 точно по виду и как раз и-зза седины. Моя мама 58 года ( а Лагард 56 -посмотрела), но мама выглядит ее моложе лет на 10 минимум() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что у Вас аллерги на краску появилась недавно? я уверена, что есть альтернатива...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не все седые, с проседью Закалываю "полуракушкой красивой заколкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на всех плюю... не хочу краситься, и не буду и никто меня не заставит...работа "представительская", не мышь:)) стало частью имиджа уже, строгого-престрогого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ухоженная, но выглядит лет на 60 :( ИМХО. Моя свекровь полная,ей 55, но выглядит она лет на 10 моложе, чем Кристин Лагард.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була вражена, що вона така молода. Я б їй під 70 дала() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своим знакомить не буду:)) гыг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, присоединяюсь к вашим знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье:)) я работаю содержимым головы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не недавно, 12 лет уже. Просто сейчас совсем невмоготу стало. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я худая, мне 54 -я тоже моложе выгляжу и КЛ, и себя самой))) а может то мои иллюзии просто))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! а главное -она настолько самодостаточна,что ее это всё вообще не парит, похоже!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56 будет 1 января. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво это, я закрашиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седина может выглядеть красиво :) Мое твердое мнение. Да, не молодо, но те, кто не боится седины, обычно и не пытаются молодиться. А если я и выгляжу старше, то так тому и быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах