а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На самом деле больше :) Далеко не всех старит седой цвет и короткая стрижка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда салонной краской,когда обычной,а блестят скорее от ухода за собой,она пьет льняное масло,зародыши пшеницы,домашние йогурты,шампунь какой-то сравнительно натуральный.маски,витамины-короче целая работа над собой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Краски просто достали за много лет, учитывая, что седина с 20-25. Волосы очень быстро отрастают, красить их каждые 2 недели и хлопотно, и дорого (учитывая, что дерьмовую краску использывать не хочется). Вот уже почти 3 года эксперимент с родным окрасом. Кому-то может и не нравится, но ИМХО удачный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, фигура, скажу я вам, да еще и в возрасте за 40... выше всяческих похвал а шевелюру я бы покрасила все-таки (имхо), мне кажется, что было бы еще лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая, пару раз слышала от стильных мадамов, что похожа на продавщицу селедки, а мне пох... потому что из всех вариантов, которые я пробовала и типа этими же дамами очень обобрены(самые, по моему мнению, и мнению мужа- неудачные), я выбрала "продавщицу селедки", т.к. он мне больше всего идет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мерси :) А в какой бы цвет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет гармонии на мой взгляд... фигура - супер, лицо не видно толком, а прическа выпадает их общей приятной картинки[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может в русый, холодный? А вообще так не скажешь, надо вживую на вас смотреть) и лучше, чтобы стилист или мастер хороший это делал, а не ликарские грамотейки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей бабушке 75 У нее 3 седых волоса остальные свои черные, и почему в 70 иметь крашенные глупо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, у меня такая муха про "рисовать лицо" но голову крашу, т.к. +15 с отросшими, я я ещё не готова переходить на +15 () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастер предложила таки русый, но помоделировали с разными оттенками и получилась мышка совсем, даже цвет кожи стал хуже выглядеть и вид старее. Вообщем решила пока не краситься. Типа экономлю :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50? -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээх, выйди со мной кофе выпить и посмотри на мои седины :( да, крашу ... т.к. седины столько, что просто мрак. Седых уже больше, чем своих осталось. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Почти :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крашусь из-за седины, потому что в 33 две трети головы седые это выглядит мягко говоря не очень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дракоша, кофею махнем, тока вряд ли сегодня, я позвоню! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седина очень старит и женжины в ней выглядят очень неухоженно и неопрятно - хорошо, качественно, красиво покрасить волосы в наше время не проблемавидела молодых женщин с сединой, только "сильно" верующих, ходящих в платках и не щитающих нужным следить за женской "красотой" - это понимаю, но не поддерживаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть краски под натуральный русый, шатен, так что и не догадаешся что красил волосы другое дело как я крашу в белый :) но у меня еще тьфу тьфу нет седых волос!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть очень естественно выглядящие краски когда будет много седины, попробую быть блондинкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня седые волоски начали появляццо лет в 19)+ свой цвет волос не ахти) вот поэтому и крашусь с 19, каждые 3 недели:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и ваще, это способ изменить себя) каких я только цветов не бывала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато моей маме в 75 давали не больше 60))) но она вообще очень ухоженная была))) С учетом того,что практически у весх девушек выше седина уже есть, то и в 50 ,получается по Вашей логике,седые волосы более естественны, чем окрашенные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я была всех цветов!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас