а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывает, согласна, но не всем идет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно "быть дельным человеком и думать о красе ногтей" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не крашу, хотя уже пора Но я, как и вы, в ужасе от того, что это будет "выкрашеный цвет "как из пачечки"". Я так люблю свой натуральный цвет! Пока что спасаюсь оттеночными шампунями, хоть они уже и не справляются со своей работой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:)) только мне не нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно найти хорошего мастера, чтоб не красил из пачечки :). Моя парикмахер такой коктейль смешивает - у нее весы, давит из тюбиков по граммам того, сего, эдакого... И потом, сейчас краски "умные", каждый волосок красят в разный цвет ,чтоб не было эффекта парика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела женщину с красивой сединой, у неё такое было светлое приятное лицо, что седина ей шла. Я волосы не крашу, а что будет потом, лет так через 30, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) был у меня когда-то такой мастер Работал как художник с палитрой. Вернул мне натуральный цвет после покраски в блондинку. Но нету этого мастера уже, делся куда-то! И салон закрылся и мобильный его не работает :(Так что я пока что ромашкой волосы помою :) а припечет, попрошу координаты Вашего мастера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну не мыться -это уже вопрос гигиены, "ароматы" и т.п.,а небритье и седина - проблемы окружающих по большому счету))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь идет не о вашей бабушке, а о полностью седых людях, которые зачем-то красят седину хной и выглядят одинаково как с конвейера. Публичные активные люди красят качественно, им это нудно действительно.А вообще я за натуральность пока она уместна. Не понимаю зачем менять свой естественный цвет и портить волосы раньше времени. Если бы не появлялись седые кое-где я бы не красилась еще уйму лет. Маме 51, у нее нет ни одного седого волоса. Так же не понимаю зачем молодиться в 80, когда всем понятно, что неседым человек не может быть. ИМХо, седина в возрасте красива. Может в 70 я буду думать иначе, все таки есть повод позавидовать блондинкам, у них это не так заметно)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седые-не-седые девочки, всем спасибо! очень было интересно вас послушать )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивило в этой теме . что у молодых людей уже есть седина... Я думала -это явление в молодом возрасте - редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю людей, поседевших в 26 лет от потрясений а есть наследственноетак что тут очень многообразное поле причин [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не во всем, но мне хочется им нравится (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лучше покраситься, чем с сединой, имхо. Мужчина с сединой секси, женщина с сединой - нет. Крашу волосы в свой цвет раз в пол года для блеска и убрать выгорания. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый седой волос мама нашла у меня в 7 лет, отец в 35 был седой может в более зрелом и органично ходить с сединой, но в 30 - это отталкивающе, имхо[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня утром видела молодую барышню (не старше 25) - седины четверть головы - некрасиво!! неухоженно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та запросто может быть :)Я Вас не видела, к сожалению:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах