а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывает, согласна, но не всем идет. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно другому не мешает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно "быть дельным человеком и думать о красе ногтей" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не крашу, хотя уже пора Но я, как и вы, в ужасе от того, что это будет "выкрашеный цвет "как из пачечки"". Я так люблю свой натуральный цвет! Пока что спасаюсь оттеночными шампунями, хоть они уже и не справляются со своей работой..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно:)) только мне не нужно:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужно найти хорошего мастера, чтоб не красил из пачечки :). Моя парикмахер такой коктейль смешивает - у нее весы, давит из тюбиков по граммам того, сего, эдакого... И потом, сейчас краски "умные", каждый волосок красят в разный цвет ,чтоб не было эффекта парика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела женщину с красивой сединой, у неё такое было светлое приятное лицо, что седина ей шла. Я волосы не крашу, а что будет потом, лет так через 30, посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) был у меня когда-то такой мастер Работал как художник с палитрой. Вернул мне натуральный цвет после покраски в блондинку. Но нету этого мастера уже, делся куда-то! И салон закрылся и мобильный его не работает :(Так что я пока что ромашкой волосы помою :) а припечет, попрошу координаты Вашего мастера :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,ну не мыться -это уже вопрос гигиены, "ароматы" и т.п.,а небритье и седина - проблемы окружающих по большому счету))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь идет не о вашей бабушке, а о полностью седых людях, которые зачем-то красят седину хной и выглядят одинаково как с конвейера. Публичные активные люди красят качественно, им это нудно действительно.А вообще я за натуральность пока она уместна. Не понимаю зачем менять свой естественный цвет и портить волосы раньше времени. Если бы не появлялись седые кое-где я бы не красилась еще уйму лет. Маме 51, у нее нет ни одного седого волоса. Так же не понимаю зачем молодиться в 80, когда всем понятно, что неседым человек не может быть. ИМХо, седина в возрасте красива. Может в 70 я буду думать иначе, все таки есть повод позавидовать блондинкам, у них это не так заметно)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седые-не-седые девочки, всем спасибо! очень было интересно вас послушать )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня удивило в этой теме . что у молодых людей уже есть седина... Я думала -это явление в молодом возрасте - редкость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю людей, поседевших в 26 лет от потрясений а есть наследственноетак что тут очень многообразное поле причин [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не во всем, но мне хочется им нравится (-) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, лучше покраситься, чем с сединой, имхо. Мужчина с сединой секси, женщина с сединой - нет. Крашу волосы в свой цвет раз в пол года для блеска и убрать выгорания. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый седой волос мама нашла у меня в 7 лет, отец в 35 был седой может в более зрелом и органично ходить с сединой, но в 30 - это отталкивающе, имхо[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сегодня утром видела молодую барышню (не старше 25) - седины четверть головы - некрасиво!! неухоженно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та запросто может быть :)Я Вас не видела, к сожалению:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас