а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня первые седые волосы появлись лет в 16, к 25 я была седая прядями, после 30 волосы стали как пеплом посыпаны. Мне нельзя не краситься - у меня ребенок маленький и в душе мне 18 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ай, а чем ваша сестра красит- чтобы ,,красиво и блестят,,?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не красилась раньше, никто не верил, что мой цвет волос++ говорили, что неестественный))). Стало много седины, начала краситься, никто не замечает. У пары человек спросила - чего это, ответили - а он настолько твой цвет, что даже и не заметно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное я одна не крашу седину:) у меня пол головы седых волос Мне нравиться, подобрала подходящиую стрижку, использую специальный шампунь. Чувствую себя комфортно, чего и вам желаю:) А чужое мнение мне и не интересно. Да и не разделяю общественное представление о красоте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как я седею с 20 лет, и не считаю нужным демонстрировать седые волосы, и думаю седые волосы не украшают женщину … а при наличии огромного выбора красок, скрыть седину не проблема, проблема найти хорошего мастера что бы покраска волос вас красила а не превращало в чучело)))…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нормально, и муж и дети :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, в 70 лет естественно выглядит седина, а в 20 лет седые волосы , на мой взгляд стоит красить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не крашу, но у меня седины нет. А седина не ужас-ужас, но действительно старит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, не одна )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я только сегодня поймала себя на мысли что не просто ужас, а УЖАС-УЖАС!!!! я раз в неделю нахожу у себя - 1-2 седых волоска и практически бьюсь в припадке)))))))), так как представляю походы в парикмахерскую с покрасками и посиделками - меня это страшно напрягает)))))конечно, в общем волосы еще ттт, но вот эти пару волосин просто сводят меня с ума....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна! я тоже :) и мне моя прическа нравится :)А кому смотреть противно - тот пускай и не глядит (С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня некрашенные волосы- как алмаз без огранки) Полуфабрикат)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А седина- нет, не ужас... но старит, и некоторых весьма и весьма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это седые наверно, так как есть счастливые обладательницы отличных от природы волос, так что зачем красоту мучить краскам понапрасну..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, Пташечко, как это объяснить... Лицо у седых волос какбы неяркое становится ну у меня по крайней мере. А седых уже не то что подушно считать - полбашки седых волос, при том как-то пятнами, шо леопард. Не оч. красиво, короче.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не красилась ни разу, седины процентов 5. Пока вырезаю волосинки:))) т к брунетка я и даже единичные седые волосы на черных сильно видны и меня это смущает К тому же у меня свой цвет очень хороший ( парикмахер всегда спрашивает, чем я таким хорошим красилась))))) Правда, не думаю, что мне долго осталось в моем возрасте))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ругаюсь) просто скажу - это некрасиво и неухоженно... Для меня это что-то сродни неглаженым вещам и грязным ногтям....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не крашусь... и волосы длинные мне пофиг. раздражают разговоры знакомых на эту тему. близкие - давно забили...я - это я. все в сзад!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя мама до самой смерти красила волосы в каштановый цвет - отлично было, ей очень к лицу! Седина бы ей прибавила лет прилично...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все конечно индивидуально, но в 70 лет седые волосы смотрятся белее естественно чем в 20 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Королева моя, созвонимся, побьемся ))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас