а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня первые седые волосы появлись лет в 16, к 25 я была седая прядями, после 30 волосы стали как пеплом посыпаны. Мне нельзя не краситься - у меня ребенок маленький и в душе мне 18 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, а чем ваша сестра красит- чтобы ,,красиво и блестят,,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не красилась раньше, никто не верил, что мой цвет волос++ говорили, что неестественный))). Стало много седины, начала краситься, никто не замечает. У пары человек спросила - чего это, ответили - а он настолько твой цвет, что даже и не заметно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я одна не крашу седину:) у меня пол головы седых волос Мне нравиться, подобрала подходящиую стрижку, использую специальный шампунь. Чувствую себя комфортно, чего и вам желаю:) А чужое мнение мне и не интересно. Да и не разделяю общественное представление о красоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как я седею с 20 лет, и не считаю нужным демонстрировать седые волосы, и думаю седые волосы не украшают женщину … а при наличии огромного выбора красок, скрыть седину не проблема, проблема найти хорошего мастера что бы покраска волос вас красила а не превращало в чучело)))…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально, и муж и дети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, в 70 лет естественно выглядит седина, а в 20 лет седые волосы , на мой взгляд стоит красить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не крашу, но у меня седины нет. А седина не ужас-ужас, но действительно старит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, не одна )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я только сегодня поймала себя на мысли что не просто ужас, а УЖАС-УЖАС!!!! я раз в неделю нахожу у себя - 1-2 седых волоска и практически бьюсь в припадке)))))))), так как представляю походы в парикмахерскую с покрасками и посиделками - меня это страшно напрягает)))))конечно, в общем волосы еще ттт, но вот эти пару волосин просто сводят меня с ума....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна! я тоже :) и мне моя прическа нравится :)А кому смотреть противно - тот пускай и не глядит (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня некрашенные волосы- как алмаз без огранки) Полуфабрикат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А седина- нет, не ужас... но старит, и некоторых весьма и весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это седые наверно, так как есть счастливые обладательницы отличных от природы волос, так что зачем красоту мучить краскам понапрасну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Пташечко, как это объяснить... Лицо у седых волос какбы неяркое становится ну у меня по крайней мере. А седых уже не то что подушно считать - полбашки седых волос, при том как-то пятнами, шо леопард. Не оч. красиво, короче.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не красилась ни разу, седины процентов 5. Пока вырезаю волосинки:))) т к брунетка я и даже единичные седые волосы на черных сильно видны и меня это смущает К тому же у меня свой цвет очень хороший ( парикмахер всегда спрашивает, чем я таким хорошим красилась))))) Правда, не думаю, что мне долго осталось в моем возрасте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругаюсь) просто скажу - это некрасиво и неухоженно... Для меня это что-то сродни неглаженым вещам и грязным ногтям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не крашусь... и волосы длинные мне пофиг. раздражают разговоры знакомых на эту тему. близкие - давно забили...я - это я. все в сзад!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя мама до самой смерти красила волосы в каштановый цвет - отлично было, ей очень к лицу! Седина бы ей прибавила лет прилично...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все конечно индивидуально, но в 70 лет седые волосы смотрятся белее естественно чем в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королева моя, созвонимся, побьемся ))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах