временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

желаю вам никогда не быть на месте ваших оппонентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда появляется симпатия к собеседнику - возникает понимание и пропадает желание спорить иногда полезно понимать что оппонент не спорит а просто высказывает свою позицию. Это Вы со мной спорите:)Мне ваш муж не нужен - с чего это мне на него взъедаться? (это реплика, не требующая ответа)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, повторяющий, что он умный, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу:) Вы умная, добрая и культурная , канапелька , я не спорю, для вашего самоуспокоения......только, когда эти качества есть у человека на самом деле, он о них не кричит направо и налево:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не верю я в искренность такого пожелания ....))) но, вам тоже всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО, мужики - трусы в плане отношений, и если он так говорит, значит просто боиться. Если женщина поведет себя правильно в данной ситуации - никуда не денется, дальше как в песенке. НО! Эти отношения- изначально игра, и нужно отдавать себе отчет в том, что у медали две стороны. Оно вам надо? Надо? Тогда вперед если так уж любите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите поговорить про меня? Я не сомневаюсь, я здесь самолюбуюсь, тем более что есть фон:)Извините ежли что:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит... я еще и честная:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не то вы тут пишите, имхо. Я б лучше кабачками с вермишелью давилась, чем знать, что жена моего бывшего бойфренда будет обмусоливать, спустя годы, чем он меня кормил. Да и странно, что он вам все это рассказывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах