временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А женщины как оправдывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, для особо одаренных, поподробнее? удобные - это когда вопросов лишних не задают, телефоны и компы не проверяют и при этом наследственность хорошая?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полигамностью мужчин)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщины не оправдывают. Так и называют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего выходящего за рамки Ну не хочет человек ребенка, и все упоминания об этом ему неприятны. Для вас тоже нет никаких неприятных тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? ...Так я так и считаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда это слобо на букву "б" это просто круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант ))) как в анекдоте + Муж жене после свадьбы:- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Значит, первое. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?- Поняла, - отвечает жена.- Второе. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?- Поняла, - отвечает жена.- И, наконец, третье. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА.11:28- Поняла, - отвечает жена.- Ну и? Что скажешь?- Я все поняла.- Возражения есть?- Нет.- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, круто, конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я стебусь если что (). Хотя ситуация печальная, да. Одну ищет, с другой живет.... [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку нравится соблазнять. Нашептал, лапши навешал, секс получил и свалил...до следующего раза....Если не хотите чувствовать себя обманутой, не ведитесь.. Мужчину оценивают не только по словам. но и по поступкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только по поступкам, но и по словам тут же разговор от том, что заботится, живет вместе, но говорит что не любит. И в этой ситуации главнее слова, а не поступки.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно с вами согласна! И в том, что мало, и про совместный быт. Все можно, вопрос в том, нужно ли и кому конкретно нужно. И зачем. Причем это совершенно конкретный, требующий ответа вопрос: хочу ли я прожить остаток жизни, засыпать и просыпаться именно с этим человеком. Не просто не одна, и не пока не встречу кого-то другого, и не "перетерплю ради - чего?". Просто в молодые годы и человек лабильнее, и все как-то проще. А сейчас уже надо, чтобы столько точек совпало (нарощенных за годы жизни), что вероятность совпадения очень невелика. Это уже момент принятия сознательного и очень взвешенного решения. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, всё в комплексе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения или нужны, или - нет. Не может быть нечто среднего могу еще понять что никому не нужны длительные "паскудные" отношения, но нормальный человек изначально создает отношения что бы они были а не что бы их н было.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секса с ним не было и не будет, слава богу)+ я вовремя пришла в себя)единственное, иногда как подумаю - если бы ты мне, сволочь, до сих пор нравился, это ж как бы мне больно было бы слушать каждый раз вот эти "моя девочка", "как же я тебя хочу" и т.д.а вот что за кайф человеку несколько лет подряд жить с одной, а шептать другой, ничего не получая взамен, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все шептания и ухаживания тоже наркотик Вот ему не хватает этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никакой мужчина не способен сразу жениться:) и ни одному молодому самцу брак не нужен. Давали бы им слева и справа без всяких обязательств - никт б и не женился все дело в том, что насколько быстро у мужчины начнут вырабатываться гормоны привязанности или совесть взыграет и он уступит требованиям культуры сиречь общественной морали"женщина ищет мужчину, мужчина ищет секс" не помню кто сказал, но кто-то тоже очень умный:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех так, все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак это не вина а ответственноть, потому как брак ой как ограничивает [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швабры в опе ему не хватает, а не этого))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрюша! Не верю своим глазам! Ты таки решил жениться!))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорил "индивидуально"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах