временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это тоже индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем в морозилке можно и так, он ведь отсох, а не отгнил.. хотя у кого как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет времени исследовать индивидуальность - будем профилактировать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Андрюша, "умерла так умерла" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу как было у моего мужа. Познакомился он еще до знакомства со мной с одной девушкой. Ну девушка как девушка, симпатичная, приятная, но он в нее не влюбился. Сразу оба решили, что их отношения не серъезны и без взаимных обязательств. Вместе не жили, встречались. Но через некотрое время она стала оставаться у него ночевать, он и не возражал. Потом, раз ночует - перевезла кое-какие вещи, ну там косметику, халатик. Ждала его с работы, готовила ужин, даже если он приходил поздно - вставала, подогревала котлетки с пюре, кормила. Потом муж познакомился со мной и влюбился. Не потому что я была лучше или красивее, хотя я ту девушку не видела. Но вот так вышло, что именно со мной он захотел создать семью. Я оказалась его половинкой. При этом честно сказал, что у него есть такие вот отношения с той девушкой и он должен их решить. В тот же вечер он поговрил с девушкой. Она конечно это восприняла болезненно. Были слезы, неприятные смс от нее моему мужу. Просьбы. Видимо изначально, согласившись на отношения без обязательств девушка хотела все-таки серъезных отношений и она надеялась, что и муж влюбится.Сразу после того, как были расставлены все точки над ё мы с мужем начали встречаться. До того, как он решил вопрос с той девушкой, у нас ничего не было. С одной стороны да, жаль ее, но с другой, разве что-то было не честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не пошептать? Шепталка не отвалится. А там, глядишь, под какое-нибудь особо осенне-депрессивное настроение у дамы ему и секс перепадет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в последнее время что-то нехочется Точнее хочется, но с теми, кому не хочется со мной, а кому хочется, так мне не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И я о чем - когда они хотят на ком-то жениццо, это... Это сразу видно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет в браке? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 -й год пошел, 2-е детей. Все хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы обратите внимание, о чем сначала писал Андрей о поймете, что весь мой диалог с ним сводится к тому что если мужчина говорит девушке что не хочет жениться - это обозначает одно - это он именно на ней не хочет жениться. Он к этой загадке подошел, но не осознал:)И Вы не осознали, раз пытаетесь противоречить тому, с чем по форме согласны[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? к чему эта фраза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было, наоборот. Поверьте, как не странно звучит, не обязательно для этого быть очень плохим человеком, с опред. характером.В таких отношениях каждый что-то получает. Что-то ему нужное, иначе такие отношения сразу бы прекращались. Думаю, в опред. ситуации на такое способен любой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им так удобно... и все, да и некоторым из нас тоже очень даже удобно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только мужчины? женщины точно так на то же самое способны правда, не всегда об этом говорят. Я жила с одним 7 лет, не любила его никогда и всегда знала, что рано или поздно эти отношения закончатся. Относилась я к нему так, как если бы любила. Кроме страсти в постели, конечно. Детей от него рожать я совершенно точно не собиралась и не скрывала это от него. Конечно, я не говорила ему, что он временный вариант, но он и сам это понимал. Влюбилась я в другого через 7 лет и ушла. Ушла даже не к другому, а просто потому что влюбилась.И чем лучше было бы быть одной эти 7 лет? не факт, что кого-то бы нашла в это время. А вот недавно была другая ситуация. Буквально спустя три дня как рассталась с парнем, к которому питала страстные чувства, познакомилась с другим, который очень старался обаять, был заботлив и нежен. И, скажем так, я ему просто позволила себя любить, хотя все еще думала о прежнем парне. И с этим новым было так хорошо и комфортно, что даже подумалось, что он очень подходит для совместной жизни, в отличие от того, с которым была страсть. Да, возможно, не получишь "тех" эмоций. Но так ли они нужны в семье? Если люди долгое время вместе, то они оба в этих отношениях получает то, что им сейчас необходимо. И, кстати, я знаю несколько человек, которые вообще не влюблялись никогда, никогда никого не любили. Так что же им всю жизнь в одиночестве куковать, ждать, пока сердце на кого-то отзовется? а если так и не отзовется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему он сразу не женился на той девшке что до вас? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно вы не смогли осилить [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трудно осилить полёт ваших мыслей:)...вероятно, у вас склонность к атактическому мышлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне трудно назвать вашего мужа порядочным человеком [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня замечательное мышление. Я очень умная:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже так и не поняли. Но поймете, просто еще время понимания не пришло. Сколько у нас тут тем было... про любовь. И про то как она проходит. И про измены и про разводы. И сколько женщин писали что это со мной не случится никогда. И ошибались. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше назвала это отсутствием культуры [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах