временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот обьясните мне - зачем мужчины заводят такие отношения? они что, не понимают, что поступают как последняя сволочь, делая девушкам больно? вот тут некоторые пишут, что их мужья до них встречались и жили с временными девушками. Вы и правда считаете, что ваши мужья нормальные порядочные люди? что-то у меня это в голове не укладывается. Вот я, если вижу, что из отношений ничего не выйдет - пресекаю все на корню, зачем человека мучать. Ну зачем ваши мужья затягивали с этими временными девушками? Зачем? Я понимаю что так удобнее и приятнее время скоротать, ну а моральный аспект?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ??? если мужчина сразу говорит, что ничего серьезного не планирует и женщину это тоже устаивает?? в чем проблема - обоим хорошо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос видимо ко мне. Постараюсь ответить. Изначально те отношения заводились как свободные. Ради секса и все. Девушка сама об этом знала и сама была не против, а очень даже за с самого начала. Могли бы обоюдно расстаться спустя время как ни в чем не бывало. Или она могла найти кого-то, влюбиться и прекратить отношения. Но так получилось, что она влюбилась. От этого никто не застрахован. Жить ее переезжать никто не приглашал. Она сама оставалась несколько раз (постоянной совмесной жизни и быта там не было), не выгонять же ее нужно было. В чем здесь непорядочность и сволочизм? Я считаю, что не порядочно жениться, жить со своей женой, а за спиной крутить романы. Вот это настоящий сволочизм. Опять таки, даже в таких отношениях, он сначала честно ей все сказал, расстался, и только потом мы начали встречаться.Или ему нужно было на ней жениться только потому, что она влюбилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так сразу и говорит? на первом свидании? насколько я вижу, мужчины это говорят уже тогда, когда поздно девушка уже влюбилась и хочет быть с ним хоть тушкой, хоть чучелком[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и кроме всего прочего той девушке было тоже не плохо. Муж уже тогда не плохо зарабатывал, в доме водилась и икорочка черная, и прочие деликатесы, и кафе-мороженное присутствовали. Всем было удобно и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, даже если мужчина не говорит прямо, всё равно быстро становится очевидно что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсуствие культуры и непорядочность - это если человек скрывает, что женщина для него временный вариант , а потом неожиданно сваливает. А вот когда человек честно в этом признается - здесь нет обмана, и женщине решать - соглашаться на такие условия или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае говорилось сразу. Ну может не на первом свидании, но когда дело дошло до секса, то точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочизм в том, что он позволил ей влюбиться получается только она виновата - завела отношения, переехала, варила обед, может она его еще и насиловала? Ведь если бы он не захотел - ничего этого бы не было. Но он захотел, принимал это все, понимая, что делает ей больно. Я об этом.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда дело доходит до секса, то уже поздно такое говорить [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линди, не обращайте внимания. Ничего непорядочного в поступке Вашего мужа нет. Не понимаю, на что девушки расчитывают, сначала дают направо и налево, даже если очевидно, что мужчина их не любит и никогда не полюбит, а потом сетуют на сволочизм этих мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Отказаться никогда не поздно. Ну вы как маленькие, неужели все, прежде чем лечь с мужчиной в постель сразу требуют от него жениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие культуры (определенного усвоенного типа поведения) это если человек в данном случае не готов следовать культуе родителей (ведение совместного быта и заключение брака)да, бывает такое, что человек независимо от половой принадлежности пытается уйти от усвоенной культуры пробуя создать свою - а у него не получается или ему не нравится так жить (попробовал и не понравилось) и он возвращается к тому с чем вырос.Просто все пирвыкли рассуждать с позиции вины. А я привыкла рассуждать с позиции ответственности. Моя позиция лучше потому что в ней нет обвинения:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю что мужчина "не любит", я думаю что мужчина просто перестает ценить те отношения, которые предоставляют и женщинам (и мужчинам в этих отношениях) большую (вне брака) свободу если человек не вкладывается - он очень редко ценит, очень очень редко, практически никогда[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечь в постель - это не стакан воды выпить, с чужим человеком этого не сделаешь имхо-имхо[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит позволил ей влюбиться? Насильно влюблял что ли? Никто ее не винит, и он ее никогда не винил. Наоборот, ему было очень неприятно, что так вышло. Завели эти отношения оба, а не только она. Ее вины ни в чем нет. Возможно не расчитала свои силы: не уверена что не влюбишься - не соглашайся на секс без обязательств.Еще раз потворю, она не переезжала. Иногда оставалось ночевать. Когда он это принимал, как Вы выразились, он не думал, что ей будет больно, поскольку о серъезных отношениях разговора не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я смотрю сквозь призму вселенского опыта и понятий "культура и среда":) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! В каком веке вы живете? Проведите эксперимент: пойдите вдвоем с мужем в клуб или кафе, сядьте отдельно. Задача мужа - познакомится с девушкой и предложить ей секс. Думаете все откажутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю - имхо [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а...ну вперёд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда знала что умных и добрых пропускают вперед:), да, и культурных [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах