временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимофобы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ни чего более постоянного чем временное яя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноики они [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему эти мужчины параноики? не знаю, но все знакомые тянущиекотазахвост именно такие [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а семья, раз она есть+ создавалась на каких условиях? На товарно-денежных?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проявляется параноидальный синдром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они боятся: ответственности, что не потянут материальных запросов будущей жены, что нет квартиры-машины-дачи-яхты, что не сумеют быть хорошими мужьями и отцами... ну и, наверное, главное - боятся, что встретят девушку своей мечты уже после своей свадьбы[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того вам скажу, для некоторых моих знакомых женщин это тоже идеальный вариант ;). Щас страшное скажу, но вы меня хвалили, так уж терпите. Взрослой состоявшейся женщине с ребенком, особенно если она материально независима, именно брак, даже гражданский, чем дальше, тем меньше нужен. Замужние женщины живут меньше, чем незамужние (а мужчины наоборот!). Вот это все стирать-готовить, да с подружками не посиди, и на работе не задержись, да тараканов его (а их у взрослых людей ого-го...) терпи, да чтобы он и твоих терпел, и ребенка твоего любил... А не дай бог совместное имущество, да детки от предыдущих браков и прочая родня... Нет, мне дайте необременительные отношения пару раз в неделю, желательно не на моей территории, может, съездить куда вместе - это пожалуйста.Видите, я тихонько написала в середине темы, авось, не заметят...:))))))[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья, для "шоб було", а остальные девицы для души, видимо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где здесь мания преследования и другие симптомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывают еще мужчины, которые говорят - ты сводишь меня с ума, ты - богиня, ты - и т.д., и т.п.+ при этом спокойно живут с другой женщиной, мотивируя это тем, что "такой, как ты, я все равно не достоин". и тянется это годами. при этом он считает, что имеет на тебя какие-то права. шептать на ухо "моя девочка" как минимум, набрасываться с поцелуями и просить ночь любви... надо сказать, что пару лет назад я таки да, была в него по уши влюблена. пока не просекла, что он собой представляет. сейчас - осталось только глухое раздражение. но вот отвадить его от себя ни уговорами, ни игнором, ни откровенным "иди на..." не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчины всегда в вечном поиске У англоязычных даже термин прикольный есть. Типа статуса MBA - Married, but available...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удобных для всех участвующих в данном проекте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мания преследования налицо - они постоянно подозревают подруг в том, что те хотят незапланированно забеременеть, и вообще, самые безобидные с точки зрения женщины вещи, как то знакомство с подружками, с мамой вопросы "а как бы ты хотел назвать своего ребенка?", "а какие свадебные платья тебе нравятся" воспринимают с животным ужасом[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мужчины всегда свое бл..ство оправдывают то полигамностью, то терминами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметят, заметят)))) ППКС [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что для "некоторых". Думаю, что таких женщин очень мало. А совместный быть, вполне можно наладить, имея одинаковые приоритеты и уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, в пределах нормы, совсем не повод для госпитализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ё-моё, ну что тут непонятного?! + Приехал товарисч в Киев, снимает хату, пашет аки черный вол на работе. Семьей себе свет завязывать пока не хочет, хочет домашней еды и регулярного секса с молодым горячим телом. Нашел "тело", к-рое согласно, честно объяснил все и живет-жизни радуется. Уйдет это "тело" - найдет другое, какие проблемы? А тут развели философию - интимофобы, параноики... Видели бы вы этих "болезных" - мордахи тазиком не накроешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а по моему болезнь) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подставляйте "рыжую морду" ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах