временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, с отсохшими)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот) там еще та секс машина любому фору даст(со слов любимой подруги)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скажу -да нет разницы -мужчина -женщина -такие все есть у меня был мужчина, с которым было ну супер классно, и внимательный и заботливый, но он прямо говорил -не люблю, ну и что, я его тоже не любила, повозил меня по свету, пожили вместе, где-то год, все было супер, потом у меня появился тот самый и я ушла...да и он не сильно переживал, так что говорить, что такие только мужчины не честно как-то. мы не во всех влюбляемся, и очень часто используем или держим как говорится на коротком поводке, и не любим и терять, как-то жалко, а иногда и невыгодно.и планы не все строят....просто хорошо сейчас и пусть так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) действительно, и висюлька тоже )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 18 и до 20 и в основном за баблос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга наверное слишком юна потому как кипятком... только из-за секса...да что я к своему возрасту такого в жизни не видела? :)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, прелесть новизны, но ведь это как то поверхносно, ведь все женщины, как и мужчины похожи, и можно менять партнеров, а можно менять что-то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Ваш сарказм, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шоб було ;) Висит или свистит - подружки-соседки ведь не знают. А у нас пол-Украины замужем по принципу "шоб було". Прошу прощения у второй половины ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ни один мужчина не напишето своих безнравственности и бескультурьи а он напишет, да, я самец, мною член движет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и писают.. я ходила на свидания с мужчиной, которому 51, красавец, умница и т.д, но 51. Я совсем не девочка, мне 37, провстречались мы месяц, были только встречи и я с ним рассталась, многовато для меня - 51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с отсохшими- это как? они их потом хранят всю жизнь в морозилке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прекрасно относится, то какая нахрен разница, что он говорит?))) вот тьотки любят все усложнять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в безнравственности, просто не всем это( длительные отношения) нужно, а кому-то просто не везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елы, скоропалительноженатых встречала, по молодости особенно, а вот таких временноживущих - нет...я возможно, не все поняла в Вашем посте...про что глаголим?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно все же? Да и не сарказм, а простая констатация факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно о временноживущих, о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чаще сталкиваюсь с ситуацией наоборот. Имхо, надо просто себя не ценить вообще, чтобы такое слушать от мужика...Ну или даму саму должно устраивать такое положение вещей - встречи без перспектив и обязательств[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте мухи и котлеты Семья с детьми при этом присутствует. именно поэтому мужчинам и интересны временные отношения, на недельку. А "душевную" дружбу всегда можно включить и держать ее "ON", столько, сколько надо. Например пока не станут требовать замуж, т.е. напрягать. Семья к левым романам никак не относится. И глупо полагать, что если я правильно ему "дам", то он с женой разведется, и женится на мне. Опуститесь на грешную землю, девушки!. Хотя, ради подогрева, действительно можно так сказать в начале отношений. Выход положительных эмоций (КПД) при сексе получится побольше. Потом передумать...типа "ой, тут такая фигня произошла, что скорее всего не получится у нас ничего, я долго думал, и понял что люблю все же ее, жену, свою единственную и неповторимую..., прости..." Потом процесс повторяется с другой понравившейся девушкой. И так до "висюльки", т.е. до 80 лет:-)))) Жена естественно ничего не должна знать. Вредно это для замужних дам, как-то неромантично!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, автор не говорит о женатых мужчинах, а как раз о свободных, которые + живут вместе с партнершей, но типа в вечном поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это воля женщины, мужчина свою озвучил, теперь ее ход - принимать или не принимать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, в том числе и женщины. Классифицировать имхо невозможно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умеют тетки радоваться жизни здесь и сейчас))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про свободных мужчин говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классифицировать по ДНК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах