Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в аксессорайзе 70: скидки и есть и купальники и босоноги на твою хфигуру [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..с сумками согласна проблема.. или с дизайном или с ценой. Я тож на лето скупилась 2 купальника, 3 пары босоножек и балетки...такие что будут и след летом в самый раз. Еще бы шортиков и маечек за недорого. На осень хочу новые сапоги или ботинки и длинные перчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сумки там есть, кстати [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна пара... а потом те средства пропадут... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне точку с сумочками пожалуйста,уже даже и не ищу,т.к. все не то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для крупной попы мне кажется такая не пойдет. да и цена сильно подозреваю не меньше 500 грн ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ебея заказывала. У нас кожа невменяемо дорогая. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, оч содержательно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сайт, на котором многие наши девачки заказывают обувь, одежду и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый парфюм в первую очередь :) Кашайя уже летит ко мне Обновок что-то никаких не хочется - отдыхаю от офисных шмоток в джинсах, шортах и декольтированных сарафанах. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт) мерять надо [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.6pm.com заказать можно через посредниковЗЫ я не посредник[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе, у мну мужчина таких параметров, что свитерок полгода вояла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите по размеру, пожалуйста. большемерят? И по качеству - есть нарекания, а то уж больно цен интересная))А то я на Ugg жмусь в этом году, одни есть, но я из них выросла после вторых родов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто больше чем мой? 191 см роста и 56 размер? я за три недели на пляже справилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже все купила) + на юксі - блузки, пальто, сумок трохи, взуття пар 10))) - я вже готова до осені)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно - пар 10 обуви - мелочь какая :))) юкс - шо за зверь? если сайт -невже рискнула брать пальто без примерки?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені просто лекала + moschino завжди підходять - я ні разу не прокололася.і, цей, я не казала, що 10 пар - мєлочі) на мені взуття горить шо дурне)я просто помішана на взутті, сумках, духах і прикрасах) така я ворона.yoox.com (тільки вибери німеччину, бо в грн там ціни дикі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пока только рыжие балетки нашла в Дриме. Хочу полусапожки тоже рыжие и сапоги, типа жокейских. Чет меня на рыжий цвет поперло. Весной так с синим было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, нога узкая, подьем низкий. Летом вообще трындец , со всех босоножек вылетаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ик* дякую! я еще не достигла того уровня благостостояния чтоб закупаться на подбных сайтахно активно медитирую в этом направлении :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, що вигідніше: + купувати les tropeziennes за 60-70 євро на розпродажі там, чи у нас відвалювати за якусь фігню 800 грн.але ж перше взуття - воно ж видно, що Взуття!)так само і блузки - 50-60 євро за москіно чи 500 грн тут за остін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для низкого подъема и узкой ноги попробуйте Тамарис примерить. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я думаю никто за остин 500 и не платит. 300 думаю предел. А щас так вообще, от 100грн. Скидки.)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах