Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой! Как я хочу классное бежевoе пальто!!!!!() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня прикупила себя туфлята осенние) два дня бегаю к одному магазину, что не приду - закрыто(( поцелую витрину со своими облюбованными модельками. И ухожу не солоно хлебавши... И вдруг набрела на магазинчик с одёжкой, долго переворачивала лохмотья на стойках, пока не провалилась спиной в какой-то проём, а там - обувь... Йо! такие туфлятка испанские себе отхватила! да ещё на кассе оказалось скидка -30%))) ну от скажите, чем не судьба? а?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое пальтишко требует исключительно каблук. либо туфли-инспекторы каблук вроде есть. инспекторов нету.буду думать...я тоже люблю по отвратной погоде одеваться ярко. аж настроение повышается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте точку,пожалуйста) в личку,если хотите..неделю бегаю в поисках,хочу не китайско-российское фуфло,а что-то качественно-красиво-надежное,пока в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, точку в студию! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поехала вчера и купила себе юбку карандаш с кружевными карманами, майку с вышивкой, платье и болерошку, теперь под это тоже нужны туфли бежевые, где искать)) вот такую юбку, только бежевую с черным кружевом, хвастаюсь))http://vkontakte.ru/photo-18392603_263421123[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на июльских разпродажах купила 2 платья для учебы/работы практически за "безцинь", довооольная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно: куртка кожплащикбрУчкисапогипару свитерочковпару блузперчатки (тоже пара:))ну и шарфики там, беретики:)а! еще новая сумка. вродь все)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: шо такое 6пм - для отстающЫх [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот всем нужны сумки. Где брать? У кого-нить есть точки? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная юбка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а тем, у кого контакт закрыт, остается только представить ))))))))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, терпенья вам и не особо обольщайтесь)!.. сегодня пойду сфоткаю сей странный магазинчик из подворотни, выложу вечерком а также адрес. Там на витринах - одни шмотки, обуви не густо, но "офисные" туфли на мою широкую лАсту я себе таки подобрала) на ценнике указано 399 грн, на кассе продали за 280... Ещё хотела джинсы себе присмотреть, но я и так прилично опаздывала, не могла себе позволить примерку и рассмотр моделей. Там немного другая акция: 2 вещи покупаешь, третью - в подарок... Изо всех вещей мне понравилась одна лишь шифоновая блуза с шарфиком-"удавкой" на шее. Расцветка -коричнево-наляпистая))) Достаточно качественно выполненна, на подкладке... Остальное - чёт я не оценила - либо фасоны не мои, либо затяжки-дырки на моделях... сток вобщем то какой-то. А вдоль джинсов можно было б и прогуляться, но посАдки, фасоны, размеры сжирают у меня массу времени, поэтому я их оставила в покое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Р-н скажите, плз. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадь Победы, ул. Старовокзальная, там их таких несколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте напишу, где НЕ брать?) inwear matinique - через месяц потерлась, обносилась так, будто я с ней третий год хожу. и это за 2000+ грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт иностранный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) она идеальна) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу прислать)) а в личку уже не добавляется фото? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но там ноунейм и часто не кожа, но мне нравится дизайн и много сумок, и я ношу оттуда) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвета "моего" не было) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дафай! Несколько наших встреч и твой светлій образ внушают мне доверие :))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возможности-то у всех разные..я бюджетные покупаю, очень люблю дерби() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах