Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали? Чего-то такого душенька желает... Хочу яркие сапоги, больше ничего пока не придумала.[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прикупила туфельки, типа таких http://www.6pm.com/pedro-garcia-sunday-blackтолько перепонка на застёжке из кристаллов типа Сваровски и каблук повышетеперь сочиняю куды ж их надеть, для сильпо как-то шикарно выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй..... душа желает всего и побольше ))) пока что купила легооонькое типа пальтишко. Длина до колена где то. Красненькое, а верх (от воротниука до середины спины) цветочки. Взяла пока что от жадности. Потому как в магазине все цены были от 200 евро, а оно скидочное за 35 ))))) Там еще куча всяких сапог, ремней, пльтишек, платюшков и т.д. (половина из них смахивает на укр. стиль)Хочу : как всегда новые сапоги. одни какие то рыжие, вторые с каблуком черные. Сине/черные и фиолетовые у мну есть уже )))И одни типа украинские. черные , вышитые цветами хочу. Рыжую курточку кожаную. короткую.Сумки -хочу чтоб было много и под все что угодно )))) Дорогие они, собаки...Плащик хочу-но не видела красивых... Там где смотрела.А вообще то, я б много чего хотела, если б пришел и на цену не смотришь))))), а просто берешь )))Про меха молчу..... много чего из них хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, плащик мну тоже надо и сумку хорошую. Думаю, может на 6pm заказать? Кто в теме, какие бренды посмотреть, пока сплошную фигню вижу. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та купишь ты себе яркие сапоги, купишь))) И не одни, наверное.И я даже знаю, где)И скорее всего сумку себе ты тоже купишь, по крайней мере я всегда там покупаю сумку)))А я в воскресенье купила себе ярко-зеленую офигенную сумку (правда, сперва не поняла, с чем я носить ее буду))), а в понедельник - такого же цвета кожаные балетки. Красотищаааааа.... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плащики мы В ДримТауне в понедельник видели) Мне в Мозаике понравились красные плащи)) 300 грн вроде.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала на 6пм 4 пары обуви, беру не дороже 50 у.е., чтобы продать, если не подойдут+ один бренд провереный, угги Беарпау, у меня уже есть одни, купила вторые в коллекцию. а 3 взяла разных брендов на пробу, с размером определиться на будущее. сумки смотрела, но я сейчас за границей, и тут можно купить в такую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... мне все нужно наощупь, если дорогое.... Мало ли как оно потом в жизни.. ткани, материалы, фурнитура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это там? И я хочу туда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь/сумки- святе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли, еще туфли, и снова туфли. костюмчик (брюки-юбка-жокет) по паре блуз и юбок.На зиму нужны только сапоги....двое... и ботинки.Добавлю (почитала тут вас), что сумку тож хАчЮ, а лучше две или три (жадность разыгралась) :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та.. блин.. а потом получается что святе еще и куча всего другого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим про хочу )))) если про нужны, может оказаться что ничего и не нужно )))) и как определить нужно ли? Вот мой муж бы посчитал что нет ))) а я считаю что нужно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке от своего поста.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, бэйба, я уже не еду ))))) Я, скорее всего, в Киеве буду + И поздравляю с обновками! Я на Петровке видела очень прикольную сумку: кожа, зеленая с рыжим. Под гермес, но не биркин, а такие... прямоугольные двухсторонние. Гривен около 400 - это ли не праздник? )))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, я и хочу то, что нужно. То, что не нужно - фигню всякую, я и так куплю, а потом долго это перекладываю с места на место и прикидываю КУДА бы ЭТО одеть.:))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлем и перчатки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююююю... Шо сталось? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я имела ввиду другое. Типа : нужно пальто , потому что нет ))) или нужно новое пальто, потому что хочу новое)))) или незважайте на меня, если не поняли. Что то меня штормит сегодня. голова квадратненькая и туманная. Может, я плохо сегодня излагаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перчатки! Вот ))) Хочу! Всегда хочу ))) и редко когда покупаю... вот на эту осень куплю. Какие то красивые... длинные... тоненькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не планирую. Увижу-захочу-смогу-куплю...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче )) Мы, женщины, такие непостоянные существа )))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про козырные а про г/л [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я поняла что Вам шлем с перчатками не для прогулки по городу )))) Но, Вы мне напомнили о перчатках вообще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене на роботі дрес-код відмінився, і у зв*язку з цією радістю я собі нічогісінько не купуватиму на осінь. Таке щастя, таке щастя :)))) Ну хіба пару клітчастих сорочок під джинси.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах