Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня и средств нет, надо или купить или отнести в чистку)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу хочу,тогда и обновки можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот надо обувку на пплоском ходуу прикупить, а то единственная пара сносилась за 2 бер-ти, а психологически не могу этого сделать:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я только вчера на лето скупилась )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чуть не забыла-резиновые сапоги)) все никак к ним не доходят руки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь на то лето это уже выйдет из моды ? я вон, на днях наконец гладиаторы купила - а их носить наверное получится несколько дней в этом году ... а в том году уже другая моделька модная будет,а не эта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки на подтяжках, если случайно в лужу встану, чтоб не слетели,..) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оранжевый яркий плащик. Ищу теперь к нему яркую обувь. Еще зонт хочу тоже яркий.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Московском мосту, бывший ОК на 2м этаже, вроде, магазин[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не рви душу. я уже через неделю с морей домой, а душа до сих пор скорбит о некупленном купальнике Эд Харди.. краснючий, с леопёрдом...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я все никак не придумаю что носить с ярко-оранжевым коротким пальтишком в ретро-стиле все смотрится одинаково по-дурному :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из доступного - штук 6 свитеров, кофтеек и пуловеров пряжица заготовленаиз недоступного - коричневую замшевую сумку, полгода на нее слюну роняю.совесть в лице мужа безрезультатно взвывает: ну нафига она тебе, носить же не с чема я хочу.....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода то такое, я эти вещи лет 5 могу носить )) появились уже осенние коллекции, но всё такое мрачное фиолетово-коричневое.. нет пока настроения на осень покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила новый плащик, совсем в другом стиле и цвете, чем весь остальной гардероб:)) теперь под него надо все остальное)) туфли, сапожки, сумку, шарфик, юбки, брюки, блузки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязаный крючком пиджачок, если успею+платье. Обычно не успеваю)))) и так последних 6 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та када ж ты их купишь! ))) Такие скидки были в плато! [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе, любимой, надо успевать :). я уже своим мужчинам и не вяжу только себе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо ))))) у меня половина гардероба такая )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мине не подходит вариант заказа на сайтах((( Шарокая стопа + высокий подъем. + 2 пары весной назад отправила, на комиссиях 16 евро протрынькала(Уже купила ток шо на Дарнице, причем той же фирмы, которой 2 пары отправила весной назад) Умора) Оказ-ся, этой фирмы мне надо было на размер больше брать и все было б ОК)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определите, что дешевле. заказывать 3 средства - 50 у.е если чистка дешевле, то лучше сдать.у меня просто не одна пара, поэтому дешевле было купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже купила. Немного не то, что хотела изначально, но мне оч. уж понра, тем более с таким скидками.С моей проблемной ногой часто покупаю обувь в "Дим взуття" на пересечении Попудренко и бул. Труда, прямо на углу магазинчик.Взяла рыжие туфли на устойчивом каблуке милые, не знаю как будут носиться, но сели оч. даже ничего, и были они ...ээээ 250 грн.И закрытые туфли со шнуровкой - состаренный черный, Марко Тоцци - 375 грн. У меня их полусапожки, отлично относились осень-весну прошлую, и сейчас весьма еще даже)В Плато на Дарнице видела коричневые замшевые на устойчивом высоком каблуке ботинки, но не то...[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Интертоп заходила, полно подобной обуви со скидками накупила всяких там кроссовок дочке, шлепанец)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой можно носить и с кроссовками и с кедами :) А вообще, люблю в дождь яркие пятна одежды. Но почему-то их так мало. Все больше черно-белая палитра..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу: новый зонт, ботинки на заказ сшить на пуговках и черный клатч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне такое надо.. еще и чтоб кожа мягкая была, в твёрдой обуви косточки ужасно болят ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах