а что, может на пикничек-шашлычек соберемся?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звонила-спрашивала. дров-углей нет. Так что это тоже видимо мы покупаем (я и shake_it)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в супермаркет заходить будет, надо бы еще кофеек или чаек к кипяточку, что Plotnitska с собой привезет. + я в супермаркет не собираюсь вроде.ну и шоколадки-конфетки-фруктики - каждый по желанию уже, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Irisa не подтвердила, так что она под вопросом. по меню: что там с соусами и приправами? будем заморачиваться? ушла гулять ребенка, буду через полтора часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ой ві уже столько всего распланировали) вечером отпишусь как с работі прибегу, постараюсь карту прикрепить и нарисовать маршрут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возьму вино красное, кофе, персики, бананы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, я с вами. Еду через Шулявку, могу забрать 2чел. Плотницка, и кто еще закупки делает - я тоже что то привезти могу, дайте знать что. Пысы- могу быть с Мужчиной почти двух лет :)[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь был телефон. наберите меня если нужно подвезти и по закупкам и[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! еще один мужчина намечается, моему 6ти летнему в компанию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Я свой номер кину в личку. по покупкам + Если не тяжело - возьми бутылку воды из=под крана - руки мыть и все остальное. И с безалкогольными напитками у нас непонятка. Ну, как минимум - нужно детям простой воды и может сок.вообщем, я предлогаю повесить на тебя напитки-воды.я бы брала так:3л воды обычной питьевой3л сока: вишневый, яблочный, апельсиновый (к примеру)и еще можно минералки-газировки 1,5-2 литрану, колу-пепси-спрайт наверное там можно будет купить, если кому-то оч захочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мартини и спрйт за тобой? а как с Гарольдом? будем изюминку вносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а можно с вами? Могу свою 6-летнюю мамзель захватить. И дрова (наверное, уточню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто координатор? Сбросьте телефончик! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто тут? надо посоветоваться. решение надо принять до обеда где-то. палатку брать на 10 человек (250грн) или на 20 человек (400 грн) + нас, по идее, уже 10 насобиралось и 3е под вопросом. это не считая детей. в принципе подстилки-пледы будут, но это может оказаться как-то странно... половина народа на пледах - половина за столом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, лучше на 20 чел, может еще кто-то подтянется, имхо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, там по идее деревянные лавочки и стол. а там где лавки - подвинуться всегда можно. детей можно на пледы отправить, на ручки посадить или вообще не кормить - сами стырят, что захотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите и нас с собой, пожалуйста! :) Нас двое - я и девушка почти 6 лет.Готова зайти в супермаркет, купить любую еду-питье-посуду или что еще нужно. Может все-таки крылья куриные, если мы добавимся, а на нас изначально не рассчитывали при подсчетах? Или мяса свиного еще?Сориентируйте, пожалуйста. Будем ехать на машине со стороны Петровки (есть 2 свободных места, т.к. автокресло), описанный парк будет справа или слева?Подстилки возьмем тоже. О5О447ЗЗ47 Аня[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не координатор, но телефон бросаю :)) кстати, вы на машине? если да, то возьмите с собой плед-подстилку на всякий случай. вдруг нам всем повалаться захочеться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотик? мой или твой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термос с кипаяточком у тебя есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как я, мне ничего нельзя кроме наблюдать. Так вот и не решилась)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! парк будет слева. подробности, к сожалению, не знаю. берите то, что хотели бы поесть с запасом :) можно вам поручить соусы-горчицы.там выше девочки от Петровки обсуждали как на маршрутках добираться. может их и подберете?я попозже сяду, распишу себе всю инфыу - и видно будет кто как добирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, смотрю по карте, там 3 км вдоль трассы от Петровки челяпать с малым( не весело,в общем,ск-ко мяса - то брать?, выхожу чз 40 минут в магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там маршрутки от Петровки есть , остановка Парк Дружбы Народов [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем, если не укачает, доедем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах