а что, может на пикничек-шашлычек соберемся?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вон Ханна, выше предлогает подвезти. + наверное 5 кг, т.к. уже 11 или 12 человек вроде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лады, ушла за свиникой, 4-5 кг возьму, отпишусь как вернусь ))) а слюнки уже текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже овощи печеные и рыбу? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, 5, подвезти - к нам еще cioccolata присоединяется на петровке - так что трое ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да овощей вообще нельзя. Рыбу ненавижу. я ем всего 4 продукта. Как в "Москва слезам не верит" : "он вообще язвенник, ему ничего нельзя. Он приходит просто посмотреть, порадоваться за нас. Понимаете"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lucyK - ты с малышом и мясом точно прыгай к Ханне в машину а у меня ситуация пока неясная: моя дочь неуверенно сообщила что тоже хочет вроде как......если она надумает - я тогда возьму машину. Ну а если нет - тебе удобно будет малого на ручки взять? поместимся втроем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ханна не будет против, то конечно, маякните как что, я наконец бегу за мяском ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, можно с вами?+ я и 6-летняя девица. на машине. но, к сожалению, 100% гарантии явки дать не могу (у девицы ещё пара братьев, если папа согласится с ними остаться, то мы будем). с собой возьму фрукты-овощи, немного мяса, хлеба, питьевую воду, однор.посуду, воду для тех.нужд, немного углей-дров, подстилку, мяч. что-то ещё нужно?[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5,5 кило мяса (ошейка) взяла, очередь на меня посмотрела с завистью а настроение все лучше и лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, он покоя не даст, будет в воду лезть постоянно и ко всем приставать) хотя я еще подумаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотик возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термоса нет никакого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) умничка! я тоже уже вино приготовила, синие на икру печь скоро буду, взяла 15 крылышек, на всякий случай, сегодня замариную в меде и лимоне.Так здорово, когда мозги заняты приятными мыслями-приготовлениями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! отлично! + берите то, что на гриль можно кинуть. мяско, рыбку, колбаску... и то, чего вам самим хочеться. И мы вас ждем :)) напишите мне в личку - я в ответе вам телефон свой дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решетка для гриля есть у кого-то? Шампуры будут, а решетку я на крайняк моги из духовки достать, но жааалко.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие молодцы вы!!!! Хорошо погулять!!! [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть решетка, как раз о ней подумала ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть термос, кипяточек могу взять. Смущает только то, что жарко и будет ли спрос на чай/кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, замечательно! заметано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду на машине и с 11-летней нянькой для ваших малышей. возьму пару 5-ти литровых бутылок воды из бювета, покрывало, бадминтон, мяч, сыры с плесенью уже накупила, скатерти/салфетки/мусорные пакеты - тожев машине есть три места, буду двигаться по маршруту Вишневый-Борщаговка-Берестейка-Петровка.маякуйте если кого нужно подхватить.lucyK - договорились с Ханной? если нет - звоните, заберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, но я с малыми на даче. Буду сидеть на качельке, пить пивко и представлять, как вам классно)))) [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мало того, что с мясом не сложилось, так еще и с алкоголем... пиво безалкогольное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))))) с мясом у меня уже давно и безнадежно, а вот вино я люблююююю но ниче, главное - веселая компания ну и пиво безалкогольное тоже поможет настроению)ну и ребенок будет на природе выгулян - что тоже приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах