Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как смириться с потерей? Люди,помогите разобраться в ситуации,хелп.... Познакомилась с парнем на одной сайте(не знакомств) . Сайт связан с автомобилями. Начали общаться сначала по почте,потом обменялись телефонами... Две недели просто безумный телефонный роман,звонил по многу раз в день,просто засыпали с телефонами,говорили часами...Влюбились не видя друг друга..... ПОехали на море ,вроде все было замечательно... После моря просто перестал звонить.....Места себе не нахожу.. Что случилось? Почему? Влюбилась в него ужасно... Реву сутками как дура..... Отправила 2 смс ,ответа нет.... Мужики,почму вы так поступаете,неужели нельзя сказать прямо. ? Ка это пережить... Мир сейчас просто черный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

булавка, успокойтесь! мужиков много, жизнь одна, ну значит - не ваш это мужик! будет другой, лучше прежнего. это надо пережить, поревете, потом перестанете, потом улыбаться начнете и появится новый жених! Это жизнь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы вместе ездили на море...и он теперь не звонит? а он точно не женат?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он, случайно, не за ваш счет на море съездил? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только мне кажется, что темы как под копирку пошли....?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не только. и главное, уже не анонимно)) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Так "унитазные" и прочие темы большинство зафукало, вот теперь будем утешать всем миром ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,он не женат.... Нет,он не женат.Мы говорили по телефону вечерами,даже ночами..... Информация точная... На море ездили компанией Платили каждый за себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лето...пора курортных романов! [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу ты , думала ,умер кто ,такое название темы ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потеря ли? Напридумываете любовь, потом горе какое-то мерещится + потешился парень и был таков, увы и ах[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не говори, я тоже про это.... подумала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей знакомой так было только познакомились на курорте. Все было замечательно, потом он пропал. На месяц. Она места себе не находила.В итоге он нашелся, у него были какие-то серьезные проблемы. Теперь они муж и жена, уже лет 7 как, есть ребенок, любовь-морковь.Выдержка и спокойствие - ваши союзники!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...значит задолбали вы его на море )))) у меня знакомый так...поехал с девушкой на море....а вернулся уже без девушки....быт и загруз от нее убили отношения....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и находки не было, терять нечего, просто приятное времяпровождение..чё реветь-то? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Писец, я думала кто-то умер, А тут у человека был двухнедельный роман с небольшим сексом, и надо же!))), он больше не звонит..И почему...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если он не перезвонил мне после первого свидания либо он умер, либо я ему не понравилась. Так вот, лучше бы он, сука, умер!(с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может ему секс с вами не понравился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажите тоже... мож там вообще секса не было.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда понятно, почему больше не звонит, 2 недели потратил на переписку, даже на море выбрался, и такой облом..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно тему нормально назвать? думала действительно потеряли близкого.... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, может, случилось что.... мало ли.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что вы пишите такие темы... А так.. может просто понял что вы не его тип, но на море стыдно сказать было...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, было почти такое же:роман по телефону и разочарование(+) как с моей,так и с его стороны после встречи:))) Вообще другой человек представлялся:)))) К сожалению,забыть и забить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я! [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас