Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шарлиз Терон - http://www.telecinco.es/informativos/content/maincontent/260.$plit/C_4_maincontent_100053478_largeimage.jpg не блондинка[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подается как мое личное мнение и я везде писала, что 3-5 красивых таки нашла. В жж вот целых 2 есть красивенные блондинки у меня во френдах.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и следовало доказать ))))))) ну очень мало красивых блондинок. но ей хоть идет светлый цвет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами перешли на свою личность, когда начали почему-то оправдываться, что красите и что не красите на своем лице и сколько у вас поклонников, а так же рассказывать мне кому сочувствовать, а кому нет.)) Меня это всегда настораживает. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто приводила себя в пример, потому что я тоже блондинка, а не оправдывалась, мне это ни к чему :) а Вы начали мне ставить диагноз почему-то :) мне все равно, кому Вы сочувствуете, но мне не все равно, когда на примере двух-трех человек, делают вывод про всех...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, отлично, на сим и закончим, пожалуй :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю вывод про тех, кого видела, а не про всех. Не нужно перекручивать, я везде это подчеркивала. Я уже 10 раз сказала, что это мое личное мнение и то,как вы его воспринимаете только ваша проблема. И, честно говоря, устала извиняться перед каждой белокурой, за то, что не ахаю по поводу ее имиджа. Особенно сочетание блондинки голубоглазой с красным платьем меня убивает наповал)) Ну не нравится мне. Вот такой у меня вкус. Вы тоже предпочитаете определенный типаж для любования, полагаю. И мужской, и женский. Так вот я предпочитаю брюнетов, выразительных и сексуальных. Рыжие зеленоглазые - вообще особая слабость, завидую такой внешности, если что. А от блондинов не испытываю эстетического удовольствия никогда, хотя плюсы в том, что незаметна седина и прочая растительность все таки есть.. Вот такой вот я человек. Смысл меня убеждать в обратном и принимать все на свой счет? Не принимаете? тогда бы этого препирания не было.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про 80% - это что было? :) "в основном если умыть практически любую натуральную блондинку останутся светленькие незаметные бровки" - это ли не про всех???ради Бога, я смотрю Вас как-то это все задело... ахать Вас никто не просит, но и язвить тоже не нужно...и, как это ни странно, тут все высказывают свое мнение, так уж извините, что мое отличается от Вашего...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! брови и ресницы всегда были черные, а волосы светлый русый щас конечно ресницы надо подмалевывать, но с возрастом это я думаю у всех, даже у моей мамы - жгучей брюнетки (иссення-черной)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая девочка в школе была - длинные, черные ресницы, так мы дети говорили что ей мама в школу ресницы красит потому как нам 3-клашкам поверить что у 1-клашки могут быть такие черные ресницы длинющие и загнутые было просто нереально, вот и мульку такую про нее сочинили[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла всю переписку, смешно стало, о чем бы еще спорить :) честно, останавливаюсь, ниче личного :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% -это то, что вы потерли, уважаемая, что 80% девушек вообще красят брови и ресницы-это была ваша фраза, которую вы почему-то стерли,а теперь я выгляжу как дура с этим комментарием, в котором сказала, что населения на земном шаре брюнетистого много больше, а соответственно о каких 80% окрашеных бровях может идти речь? Не даром там стоит "80% ?"- знак вопроса, я переспросила почему вы так обобщаете? Я представления не имею зачем бы мне еще красить брови, ресницы хоть удлиняются. Вот так тереть и делать вид, что вы этого не говорили и еще меня спрашивать про свои собственные обобщения-- действительно некрасиво. Но каждому свое.А задело именно вас. Я высказала свое мнение и никто не стал придираться, некоторые даже согласились, только вам неймется поспорить и именно со мной. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора с вами никто не спорил. Я не люблю блондинок и в угоду вам не полюблю. Не ненавижу, а просто не считаю выразительными и красивыми за редким исключением. И это редкое исключение в большинстве своем от природы все таки темное( та же Шарлиз Терон), то есть имеющее черты лица шатенов и брюнетов, выразительные и запоминающееся. Натуральную блондинку-красавицу, я знаю пока только одну- свою одногруппницу. И нескольких, кому идут неродные светлые волосы к его природной внешности.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то путаете, я редактировала сообщения, но до того, как Вы на них отвечали... наверное, произошла путаница, и когда Вы отвечали на сообщение, то не видели, что я его уже исправила... если б под моим сообщением стоял Ваш коммент, мне б в голову не пришло что-то менять в своем...серьезно, Вы как-то все близко сами к сердцу приняли :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я поняла, поняла... :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, когда вы редактировали я отвечала на ваше обобщение, что 80% красят брови и ресницы. А теперь вы делаете вид, что этого не говорили.Мне близко к сердцу принимать нечего. Я не блондинка и не обижаюсь на мнение тех, кто считает, например, что брюнетки старше выглядят или еще чего.))))) От нашего с вами разговора уже хочется вспомнить какой-то анекдот про блондинок, но я сдерживаюсь из последних сил. )))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, всего доброго)) надеюсь, порешили извечный конфликт с ничейным счетом)))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, вспоминается "И треснул мир напополам, дымит разлом, и льется кровь - идует война" Ну шо вы прям зацепились) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славу Богу, Вы улыбнулись :)))) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все уже :))))) ..[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время улыбаюсь иногда на регот перехожу даже)) мужа пугаю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кроме шуток, я б себе не позволила что-то стирать уже после ... да, я что-то там написала, но подумала, что так говорить было б неправильно, поэтому стерла :)на анекдоты про блондинок я смотрю спокойно, потому что дур и умных хватает в любом цвете :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это юмор ващет ))если все принимать близко к сердцу, можно скавердякнуться от впечатлительности))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ясно .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах