Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На мой вкус ни одна из них ... Хотя Денев - хорошая актриса, а Келли - нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то ни Стрейзенд ни Мидлер не позиционировались как красотки, вот в чем дело-то. + Мне Сара никак не нра, ну вот токо одевается хорошо)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких пор комментарии не считаются общением?хм..И да, говорить, что делать, начали мне именно вы своим "не забівайте добавлять ИМХО". Так что примените к себе свой совет и на этом закончим комментировать друг друга.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё не пойняла, что или кого обсуждаем? рассизм, не? детские, савдеповские комплексы, Или кому отдать пальму первенства: брюнеткам, блондинкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на этот счет у кинокритиков другое мнение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю! со своими мужьями я вообще училась в одной группе и оба жгучие брюнеты -один на четверть чеченец,второй на четверть армянин))) оба брУнеты жгучие! И тоже умнее меня))) Но меня всегда тянуло к умным мужчинам)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,когда красилась в блонд на 2 курсе сдуру, то брови тоже осветляла -иначе вообще капец... Но даже при этом я все равно в блонде (желтом,белый не получался никак) выглядела настолько вульгарно,что при первой же возможности перекрасилась в коричневый и в след.раз красилась уже через 16 лет![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже всегда думала, глядя на нее: у нее зеркало ваще дома есть?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 !!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень спорный список, ИМХО [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евангелиста никогда не была блондинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее видела вживую - ужас ужасный... одежда вне официальной обстановки тоже вкусом не отличается... ....[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мы тут приятно ностальгируем по красоте минувших лет ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была просто всех цветов, в том числе и блондинкой(даже в клипе у Джорджа Майкла "Фридом" она блондинка) ну вот первое попавшееся фото http://www.ok-magazine.ru/stars/persons/item9544.phpвот она ни разу не блондинка: http://www.lookatme.ru/flow/posts/modeli/38283-linda-evangelistahttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0,_%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=384962[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне внушили, что я ЧМО, причем так прочно, что я даже не смотрела ни на каких красоток мне внушили, что это кака! И что вообще, жить надо скромно, плохо, бедно и скучно. А я к 38 годам из этого кое-как вылезла и живу так, что Богу интересно наблюдать за мной. А брата таки превратили в монстра....тоже из самых лучших побуждений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах