Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не забівайте добавлять ИМХО() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горбачева, кстати, с правильными чертами, вполне себе ничего такая[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) вот я даже где-то против всяких глупых анекдотов. Это да, стереотип и обобщение. Хоть и шутошное. Вот Ксенька Собчак- молодец, она тоже с юмором реагирует))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз 100 добавлено везде впрочем, кому нужно-тот видит.мне красивую блондинку так никто и не показал пока.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да... она все время про себя сама шутит, так вроде как уже остальным и неинтересно это делать становится :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не читала, резануло глаз, спорить с человеком, уверенным в своей правоте- бессмысленно[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинки тоже не особо нравятся+ сама брюнетка и никогда не пыталась даже покраситься в светлый цвет, вообще считаю что нужно краску подбирать максимально близкую к натуральному цвету (с вариацией оттенков).моя самая лучшая подруга натуральная блондинка, выглядит не просто хорошо, а красиво даже умытая, но это я склонна считать исключением...встречала только одну девушку со светлыми волосами и чтобы они при этом были густыми, остальные случаи это тонкие и редкие волосики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была председателем избирательной комиссии,помню этот ужас ужасный. Но ее брови были крашеными, в этом весь прикол. Были бы естественно темными -легче бы воспринималось.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Светлану Вольнову забыли и трансвестита Монро(у которого внешность самая безупречная из всех наших блонд имхо).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! наверное такИ зимний тип))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня абсолютно такие же предпочтения и в мужской внешности, и в женской - мужчин-блондинов особенно не люблю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну перед тем как делать замечания нужно таки читать что к чему.Да, с вами я предпочитаю не общаться. Надеюсь на взаимность.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, вот нагадайте мне ее фамилие, второй день спать не могу)))все, нашукала))Усенко-Чорна Жанна Іванівна Жесть. Вот так я себе и представляю блондинок с черными бровями. Во всяком случае если меня перекрасить в блонд- буду точь в точь как она, со своими ни разу не крашенными бровями))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, прятайтесь))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ,ну Вы сравнили - эта Жанна - это ж шамаханская царица ,ИМХО,такое безвкусие при наличии бабла - это Вам не мелочь по карманам тырить ,это талант так себя испаскудить нужно иметь ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! помню у меня была вырезка этой рекламы, и я сидела перед зеркалом и часа полтора пыталась так накраситься+ красииииво получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Ким Бесинжер? вот http://kino-teatr.ua/ru/main/person_photo/photo_id/1512.phtmlи вотhttp://www.liveinternet.ru/users/lkormacheva/post131123106/Но ни одно фото не передает насколько она красива в фильме, например в "Привычка жениться"[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу..не мое)) понимаете, мне нравятся Кетрин Зета- идеал красоты для меня, Софи Марсо, и глубоко дальше в экзотику Айшвария Рай, Холли Берри) то есть я могу миллион назвать красивых женщин, но среди них будет только несколько блондинок, и то половина из них от рождения все же как минимум шатенки))Я открою секрет))из светловолосых очень красивых -я просто замираю, когда вижу Светлану Ходченкову. Это та девушка, на которую я бы мечтала, чтобы была похожа моя дочь. еще красивые Анна Горшкова и Елена Корикова, причем в любом цвете, в светлом она мне нра больше, хотя от природы она темная, скорее всего[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите мне, что делать....:)))Ой, а у вас ус отклеился(с), я с вами и не общаюсь, я комментирую. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? А какие красотки белокурые в 90-91-м? Я, кроме Клаудии Шиффер не помню никого. Остальные, вроде, не белокурые :). А, еще Ким Бессингер вспомнила и Бриджет Нильсен (гы :)) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и где тут красотки? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из носатых с горбинкой мне Сара больше нравится, чем Стрейзанд. Хотя, если еще Бетт Мидлер - ота классная! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из "ротатых" не переношу Анджелину Джоли. А Робертс - она Актриса! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ! Какой-то ужасающий стандарт. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах