Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще очень рано загадывать по этому поводу, наверное :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает мне красавиц в светлом цвете не хватает и не хватит. Это мое мнение, я сразу сказала, что не считаю блондинок красивыми за оооочень редким исключением. Мои знакомые блондинки проводят у зеркала час времени, чтобы нарисовать себе то, что темненьким дано от природы. Так что я сочувствую,имею право, они и сами себе сочувствуют. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь) Главное, чтоб себе и мужчинам нравились и воспринимались красивыми. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая возраст дочери корицы, не думаю) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я не в курсе :) я че-то подумала о маленькой девочке :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мы не "чорні брови, карі очі"... я не знаю, сколько у Вас знакомых блондинок, но у меня несколько, все они симпатичные девушки и тонн косметики на них не было никогда... я лично пользуюсь в основном коричневой тушью и пудрой, все... я даже губы редко крашу... и Вы знаете, я не красавица, но поклонников всегда было достаточно :) Вы имеет право сочувствовать кому угодно, конечно, только нам Ваше сочувствие ни к чему, для нас это радость, а не проблема :) я вот сочувствую тем, кто должен все время заботиться о том, что корни опять потемнели... Кстати, у блондинок и рыжих тонкие, но густые волосы, поэтому проблемы редких волос у нас тоже нет :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,я была в детстве белокурая с темными ресницами и бровями,потом волосы стали русые,красила волосы и в рыжий,и в черный, и в белый - подлецу все к лицу:)))() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки кожа очень белая,а весной всегда раньше были веснушки,как кисточкой -четкие такие. Может быть потому,что она до 11 лет была очкариком и очки, как линзы, провоцировали...В последние годы почему-то их нет))) А у меня до сих пор по весне появляются)))) А ваш тип -редкостный просто,даже не представляю себе!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не нужно расстраиваться и так на свой счет принимать))) Это ж гипотетические рассуждения,имхо,как говорится)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я красилась во все цвета -экспериментировала))) Блонд на мне -это ужас ужасный и верх вульгарности. А вот рыжий -это моё! Хотя надоело очень и в последние годы я темно-коричневая. Короче:я выяснила для себя,что я осенний тип и в соответствии с ним выбираю себе цвета.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда блондинки невзрачные ,со мной в школе училась девочка ,так у нее было поразительное сочетание - светлые густые прямые волосы ,смоляные брови ,бархатные черные длиннющие ресницы и голубые-голубые глазюки. Любая модель обзавидуется такой внешности. И на пятом десятке она все такая же красотка .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда,что у светленьких 2 волосины в 3 ряда ,вот просто непрада ,и все ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, уж если волосы светлые и смоляные брови- тут я б уписялась со страху. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте ,красотка еще та ,писались парни вокруг нее отнюдь не от страха - уж не знаю , что Вы там себе напредставляли ,но девчонка очень красивая ,как раз тот случай ,когда природа ,наверное ,сама обалдела от того ,что сотворила ,праздник для глаз нам была Маринка ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такова моя правда я вижу таких, немки опять же, у них постоянная нелепица на голове)) или от постояного окрашивания они выпадают у ненатуральных, или от природы все таки реже встречаются шевелюры у блондинок. Моя дочь вот светлорусая, для меня это уже практически блондинка)) я так надеюсь, что неправда. У меня были в свое время густые волосы довольно таки.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут была какая-то девушка с черными бровями и начесом из белых волос. Где-то в политике. Ой, не запоминаю я фамилий совершенно. Но ее все кому не лень на этом форуме просклоняли. В любом случае это жесть, извините не убедите в обратном. У меня тоже была абсолютно светлая натуральная блондинка в группе с волосами по попу, красивенная- глаз не оторвать. Но брови не черные. Это был бы кошмарик))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело вкуса, но лично мне в них не хватает яркости ну бесцветные они - и все. Хотя вот на нашу малую мальчишки внимание обращают "А когда выйдет Мира погулять?", "Я буду играть только с Амирой", "Амирочка красивая" и т.д. :))) Но лично я из красивого в ней нахожу только улыбку и золотисто-пепельный отлив волос. [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда :(( свекровь натуральная блондинка, да и наша малая тоже - волосы тонкие и редкие. Да и подруга тоже эти проблемы имеет. Лично у меня статистика неутешительна :(((([+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, не надо мне про мои комплексы, на личности переходить не нужно, это некрасиво :) Вы просто начали обобщать, а я прошу не создавать ложных стереотипов, вот и все, на нас и так навешали достаточно :)я не загнула, я рассказала о том, что я видела, так же как и Вы рассказываете, о том, что наблюдали Вы... ну что ж, Вам повезло меньше :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! но подается все как аксиома... на свой счет я не принимаю, у меня все в порядке :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у девушек своя правда какая-то... может им так лучше и легче :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах