Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там в топе 33, который я выложила, все разные... а во наши какие-то все одинаковые... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчику тоже надо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там далеко не все из современности) Но каким образом Риз Уизерспун и Аннистон в "самых красивых"... Ну не страшные, канеш, но красивые? Обычные.Кидман была краше не в таком анорексичном виде и рыжей в те самые 90-е)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Аннистон нравится)) и тек то из современности больше нравятся, только М.Монро из прошлых красивая.. а остальные так себе... имхо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем это собс-но лучше?) И почему если красоток, так сразу одинаковых? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Помню Си Си Кетч, Сандра, Сабрина - они ж не блонди. И не длинноногие. Ну Мадонна да, крашеная блонди. Но не длинноногая)))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне Скарлет не нрав-ся (не считая рекламы Манго - в ней она хороша) и Агилера - в этой много искуственного и расстояние межу глаз маленькое ля класич красоты. А из наших Повалий еще более-менее (в плане красоты), как человек и певица не нра. Осадчая уже могла бы выучить украинское произношение чтобы слух не резало:-))Горбачова - обычная, Билык дура что лицо себе переоила, но каждый по-своему бореться со своими комплексами...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СДжП выполняет, скорее, роль психологической поддержки для женщин. И создавали ее образ (речь не о том, что она - актриса) в противовес эталонным красавицам, буквально уничтожающим многим женщинам их самооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям, смотрю по глупости ненавистный мне канал СТБ, где про проссзвезд всяких телесериалов, блиа, они мне все на одно лицо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, Монро. канеш, яркая и красивая, но в сравнении с той же Грейс Келли добрая часть современного списка отдыхает)+ Анистон просто нормальная.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Саре нра стиль, а то шо нос и кости - то не важно, мне нра фактурные женщины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон умеет расположить к себе, хотя на класич красотку не тянет но в этом и ее загадка, всегда интересно на нее смотреть и думать и шо в ней такого:-)))Моника Белуччи лучше всех, а еще Софи Лорен и Софи Марсо (каждая в свое время)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то не блондинки Белуччи вообще мой идеал) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень любила и люблю смотреть на красивых женщин с ухоженной кожей до красоток с телевизора мне никогда не было никакого дела. В реальной жизни видела невероятно много красивых женщин, зависти они у меня не вызывали, так как я прекрасно понимаю, что красота это огромный труд над собой.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти се чтоль пасатреть?) Ну я как-то все больше о .красотках 80-х - 90-х в кино США. Реально красивые, а не "слепила из того, что было", и не одинаковые)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я шутила) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про таких красоток как в клипе у Whitesnake ? http://www.youtube.com/watch?v=WyF8RHM1OCg&feature=relmfuА Джулии Робертс далеко до красавицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клава Шифер, Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Ева Херцигова, Надя Ауэрман. Куда уж длиннее ноги ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы правы, сейчас как раз такая демократия [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ким Бэсинжер, да? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не интересно на нее смотреть чет, хотя она меня и не раздражает, тоже. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в таких случаях бабушка говорила: "Выключила телевизор и пошла помыла руки с мылом". Звезды телесериалов, ага ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вишь, такое лицо не забудешь) А лицо Агилерры я и запомнить-то не могу)+ Старость чи шо?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф., Галь, я тебе в личку написала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще в первом посте я имела в виду просто красоток просто блондинок тогда было больще:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах