Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня видела в Караване подгузники за 144 грн большие уп., но это Happy, если такими пользуетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Космо они по 139 грн а с карточкой 130+ до подорожания стоили 126 грн (или 118грн с карточкой)очень даже нормальные памперсы, особенно после того как они сделали в поясе резинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже давно выросли из них! Урррррррааааа! ))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, так может второй случиться, это ж такое дело)))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня? не может!))) Что значит случится? Я не планирую. Мне достаточно одного. А ВДРУГ - только пукнуть можно))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю-верю!)))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караване сегодня купила памперс премиум кеа за 156грн, были по 138 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в еве премиум кэа по 148грн, были по 123 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы, к счастью, тоже!!!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так країною ж рулять "професіонали". це ж не тільки памперси, а і презервативи, і ліки... просто грошей в казні нема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Ходила к стоматологу, пока цены те же:))))) это я к теме повышения цен на стомат. услуги,к-я здесь всплывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те у кого дети родились в 2003 году помнят как уряд якуновича поднял цены на амперсы летом:) 2004- так и был создан майдан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до отпуска полечила ребёнку молочный зуб почти за 490 грн :-((( но там каналы пломбировали.. представляю, если еще на 20% подорожают услуги, трындец будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в КОСМО Pampers slip&play с ромашкой (большая упаковка) по 108грн. размеры 2(88шт.), 3(78шт.), 4(68шт.), 5(58шт.). Акция до 28 августа или пока товар есть в наличии.В BILLA (Билле) Pampers Active Baby JUMBO PACK по 149грн. до 10 августа (включительно).В Ватсон Хагисы классик по 115 грн.В Ашане и МЕТРО дороже.Нам уже давно они не нужны. Так, глянула по ходу :) может кому пригодится инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, моя старшая спокойненько высаживалась чуть ли не с рождения (периодически), а младшая - с самого начала возмущенно вопила при попытке подержать для пописа ее над ванной или тазиком, или над полом хотя бы.А после 1.3 года и младшая начала нормально к этому относиться. Причем быстро поняла, что от нее хотят. ( на горшок пока садится только поиграться, но с рук уже нормально).А в 2-3 месяца - не проходил номер, ну никак.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня со старшей получалось, с младшей - нет! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отменили :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ценах это как-то уже отразилось? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))обожаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего, что у детей могут быть проблемы со здоровьем, и без этих памперсов НИКУДА! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/9/6473455/()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - цены уже не снизятся. Недавний пример - гречка. Сейчас гречки - завались, а цена как выросла, так и не опустилась.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение