Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А можно спросить у знающих. чего вдруг подорожание? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маленькие упаковки....поэтому и дешевле... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали что отменили льготу на НДС [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обложили НДС все что могли [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше было без НДС, а тепеть с НДС. (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... я тут в соседней теме и про презервативы такое прчитала. А каких групп товаров это ещё касается?[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, Вы, если я не ошибаюсь живете в р-не Позняков?Могу подсказать "точку" недалеко от м.Харьковская.До подорожания, Памперс Премиум Кеар (62шт) были по 122 грн,Памперс ектив бейби (сине-зеленые, 82 шт) -150 грн.Вчера общалась -сказали, что после подорожания Памперс Премиум Кеар будут порядка 140 грн...Если интерессно -могу написать в личку где это.Пы.Сы.: по другим памперсам не знаю, т.к. пользуюсь этой фирмой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...так к этому все и идет..(( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ вот вы меня поняли))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плз, я пользуюсь Памперс ектив бейби (сине-зеленые, 82 шт) -150 грн., они сча 240 стали [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть связь между памперсом и стомат. услугами?)))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это были товары мед. назначения - как и бинты, марля, вата и прочее -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на стомат.материалы тоже НДС ввели. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное и на прокладки [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, точно:(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на пампике как-то странно.... Джимбо пак 4 - 199 грна Джимбо пак 4+ - 169 грн (не подорожали)обычно Джимбо паки в одну цену. (хоть и колличество разное) - это Актив Бэби посмотри.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, БубаМара писала, что нет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а почему на столько цена выросла? по идее 20% от 150 грн это 30 грн, т.е. должно было бы получится 180 грн с ндс. или я не так считаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера тоже офигела) В Ашане) Но купила 48шт за 70 грн) Сурово))))) Но нормальные, Хаггис классик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ватсонсе (тот что был ДЦ), вчера были по старым ценам и объявление висело, что такие цены будут до 7 августа, а потом подорожают может по ДЦ проехаться поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже с поднятыми ценами, мы покупали премиум 60 шт. за 130 грн. в Вс, сейчас они уже 160...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтруистам быстро покажут где раки зимуют , если не соседи , так производитель () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во.....нужно проехаться :) и закупить впрок :) сколько может понадобиться пачек размера 3? (если мы в 2 недели уже почти 5 кг? :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы тогда вместе не так считаем - я тоже никак не могла выйти на озвученные цифры :) хотя памперсы уже неактуально, но за державу обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высаживание рулит)) девы, чесслово, это совсем не сложно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение