Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бгг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стимулируем раннее приучение к горшку) Не, не весело, канеш. Но такие выплаты при рождении хоть памперсы покроют.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня у ребенка проблемы со здоровьем и без памперсов пока спать не можем. (( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, я на подарок Памперс Слип энд Плей большую пачку покупала за 113 грн в Ашане[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не подарили, это будет просто мегасуперпупер подарок! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, счас побегу, может еще не все размели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, узнай, плиз Хотя далековато туда нам)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждемс) спс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне точку сдать? Тожа на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продай с накруткой:) бгг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Грустно... Дети-это вообще дорогое удовольствие) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у бабушки тем более опыт из нашего младенчества)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придите и покажите это на МОЕМ ребенке!! Уже бабушки отказались от этой затеи и несколько грамотных подруг! честно-честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пеленчатая, не высаживала) а с горшками опыт есть) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можешь мне в личку кинуть свой телефон? Я тебе тогда даже позвонить смогу.А вы где территориально?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаем темы про мункапы))) и переходим все и сразу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня старший до 2,1 вообще при виде горшка орал благим матом попробуй усади такого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Лесном счас пишу телефон[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что из Ватсонс притопала, Памперсы по старым ценам и всех размеров (и сине-зеленые есть и оранжевые упаковки) Но мне не надо. От блин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы не первая написали. заеду) спасибо большое! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут горшок? я имела ввиду ранее высаживание младенцев (это без горшка делается вообще), и начинать его надо до 3-4 мес, позже уже сложнее, деть привыкает к подгузникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... и как теперь мне отказничков обеспечивать в больницах(((( у домашних деток хоть мамы купят, а там....Нет слов - это называется "повысили детские пособия"(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение