Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык..а где гречка то??? мужа неделю прошу купить, грит нигде нету(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела в Абсолюте на Шулявке развесную -по 18 с копейками. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж слова,а где изменение ценников в меньшую сторону? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть изменения :))) (сама не ожидала)8.08 в Ашане висели ценники 199 грн (с копейками)а сегодня 10.08 висит ценник 177 грн (с копейками) это ДжимбоПак Актив Бэби памперсы (синие). (3 размер - 82 штуки, 4 размер - 70 штук)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно дороже... но хоть так [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем они были до этого? я просто пользуюсь своими запасами купленными по акции в ДЦ 4 размера - сейчас цен не знаю последних (до подорожания)но еще по старым ценам в ДЦ была цена 176 грн 95 коп. (вот как ты тему создала - я ж заходила - смотрела)(а кто-то мне Биллу рекомендовал так там цена ниже, только и пачки меньше. в пересчете на 1 штуку в ДЦ было дешевле:))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо дедушке Азарову за наше счастливое детство) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение