Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во-во, только хотела написать :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где та "соседняя" тема? там обсуждают, что подорожает? дайте ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну правильно. А за чей же счет это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня знакомая чуть не плакала - своему отцу взрослые памперсы купила с утра.... Однако как быстро реагируют падлюки :( ([+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, приказ об НДС датирован 9 июня, а известно стало тогда, когда поздно уже бежать и запасаться Наши Либеро-трусики подорожали с 80 до 95 гривен за пачку 30 штук. Не критично, конечно, но...Памперс большая пачка 185 гривен в Космо[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолы, уже подарила. и даже не припоминаю чтобы спасибо сказали ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему ) Вовремя спохватились и в Космо успели закупить Кому надо - едьте быстрее, там реально все разметают (подгузники, салфетки и даже прокладки)[+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати салфетки детские в Ашане их производства были по 5 с копейками грн за 60 штук.мне при отсутствии гарячей воды и 2 недельного ребенка такой пачки на 2-3 дня хватает :)нужно было и их закупить?вот блин...[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной рукой повысили, другой изьяли НДС и вышло так на так... Сволота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданного ничего нет в государстве экуплуататоров (в нашем случае олигархическом) все направлено на выжимание денег - первая и вторая очередь прошла - медцина и коммуналка... сейчас роем дальше те позии которые все равно буду оплачиваться ....через переарспределение затрат.. т.е. гулять будете меньше.....будете больше работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лично мне тоже,а дочке ж все равно я покупаю,млина... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,уже увидела!))) от блин такие теперь радости у нас -прокладки не подорожают..пока...((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше будут работать те,кому с работой повезёт... девочки, почему мне все время хочется материться?! ну шо ж эти суки так над нами издеваются?((( ну от без ЁТМ никуда! (сорри,если шо)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дц Актив бэби джимбопаки (82шт-3 и 70-4размера) по 176.95 грн[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,тока шо в ТСН был репортаж про это безобразие и сказали, что МОЗ "поверне підгузкам та оболонковим засобам контрацепції (презервативам) статус медичних препаратів" -типа дайте пару дней,все вернется обратно.. Подорожат ватные диски,ватные палочки,соски и пустышки...(((( Но услуги стоматолога прогнозируется -подорожают на 20%...дочке надо два зуба полечить -провтыкали совсем...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще прайсы не меняли. вроде пока не планировали, пока старые запасы не закончились , думаю, поднимать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы вернули прежние цены Насчет зубов, не травите душу. У самой рот проблемный после родов. там начать и кончить) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что, прочитав темку, отправила мужа за памперсами. Нашел по старой цене у нас в Осокорках, в супермаркете Европейский на втором этаже. Мы пользуемся Памперс премиум Кеа, размер 5-ка,как и были по150грн. Правда, наш размер забрал последние 2 пачки[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от посмотрим на днях... А стоматология и так недешевая,еще если цены вырастут... Если б еще зп так росла бы..в апреле повысили на 13грн,в июле -тоже примерно на столько же...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю.. ЗП бы так росла, как цены. Жить становится все веселей и веселей..Желаю Вам КОНКРЕТНОГО повышения зарплаты на работе! да будет так!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подорожали: водка, презервативы и памперсы..... ....просто темы выстроились у меня так ................Было бы смешно - если б не было так грусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я как начала высаживать на 3й день от рождения, так до сих пор пытаюсь+ а ребенок терпит до посинения, вырывается, и писает где угодно, но не в горшок.Возможно и работает, но точно не для всех.[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в данном случае падлюки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот считаю, что целесообразней на стомат, материал цены опустить в смысле убрать этот НДС,памперсы дело нужно, но имхо зубы важнее и их много и у взрослых, и у детей, а если не лечить, то проблемы вылазят серьезные.Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение