Ну все, памперсы по 200-240грн:(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я пробовала - не вышло над раковиной пись-пись-пись говорила, водичку включала - ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1тоже пробовали...... ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только цены могут дороже оставить уже :( [+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потихоньку приближаемся к штатам-там зубы вообще дофигища стоят:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прокладки и тампоны? тоже подорожают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) знаю презервативную "точку"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и тут я с вами солидарна:) Так настроение с этими памперсами и зубами испортили. Это ж 2 связанные вещи для мам:) Тоже злая жутко я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) я тоже и вам,и всем того же желаю!))) коммуналка задрала особенно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там работа врача очень дорогая. Именно поэтому и дорого. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин,а то он не знал!))) Космос№2((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете и мне написать? Как раз мой район)) Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повинни, а дорожчають. Форс-мажор, однако, кабмин тут безсильный. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Настало время "Ч" - Ванька таки будет спать без памперсов! Это знак! -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой друг начнет-таки САМ покупать презервативы! Это тоже знак! -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ватсон (ДЦ) на кассах висит объявление, какие товары дорожают с понедельника на 20%+ но я так поняла, некоторые марки памперсов уже и так подорожали на 10-15 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что и Ватсонса - нет там объявлений...А на двери входной -что НЕ подорожают. Заходила еще в Белую Ворону -там какие-то скидки на все подгузники.Я в ценах не ориентируюсь,ну и не запомнила, к сожалению.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну висят + провизор сказала, что с понедельника дорожают+ за что купила - за то продала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я счас у мамы за 1000 км.от Киева купила малой сегодня 4, 4+ и 5 по 160 грн. если кому-то ну ооооочень нужно могу и вам купить и пивезти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, могу отдать пачку памперсов Pampers active baby progress размер от 11-25 кг (5-ка) 58 штук. Пачка запечатана. Малому уже четыре, последняя была куплена вообщем зря. Если что живу на Позняках - забирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У нас размер максимальный:) Так что не выйдет:) В меньшие не влазим:) Но нам проще, уже возраст такой, что вот вот на горшок начнет сам проситься:) Так что, надеюсь, сильно не пострадаем:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, дорого ли, но на Виланде есть http://viland.ua/index.php?id=78&tx_ttproducts_pi1[product]=14014PAMPERS Act.Boy Junior 21шт - 67, 38 грнhttp://viland.ua/nc/goods/tovary-po-kategorijam/category/12.html[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и заберу:)) правда мы пока 6 кг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свой адрес и телефон в личку скинула .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение