Вопросы по заморозке, по следам темы про морозилку :)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там же, где и сама собираю))) В соседнем селе продают. В грибах я отлично разбираюсь. Свежие от несвежих тоже отличить могу...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это с какой стороны посмотреть, мне летом дача в кошмарах снится, вместе со свекровью и ее огородными наклонностями:(((Правда раскрутили, участок засеять газонной травкой, и беседку поставить, живу в мечтах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баклажаны с мясом и сыром) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю))) ты шарену сол не привезла часом?)) у меня болгарская кухня теперь только с этой специей связана [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. у меня до сих пор в морозилке валяется 100 гр. ягод, замороженных грудному сыну на компот 5 лет назад... [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть) Я даже как-то не наю, чего оно такое) Или то, шо к супам подают - такое остро-соленое? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И картошкой. А в Болгарии делают без баклажан, хм.. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Не, я не собираю и не разбираюсь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так чтобы острое, но да - на столе присутствовала почти всегда, там чабер дает ту самую "нотку"[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имея морозильную камеру на 3 отделения у меня есть еще отдельно стоящий морозильник)))) на 5 отделений и усе забито))) Начиная от мяса(покупаю сразу много когда едем к свекрови по Одесской трассе), рыбы, ягоды(свои) малому зимой на компот, грибы, укроп, да все, что только можно))) Мама любит запихнуть творог(если явно ничего делать из него в ближайшие сутки не будет, а кушать уже невкусный) потом разморозили и в тесто))) Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха:) у меня возникает следующий вопрос: КАКОГО РАЗМЕРА У ВАС КУХНИ?, что там есть место для 3 холодильников или морозильных камер??Я просто в шоке от этих промышленных заготовок:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто морозила, так как мужу по работе иногда перепадал презент сыра в килограммах:) такое кол-во скушать мы не осилили и морозила, потом терла его в блюда, мама бывший мастер-технолог по молочной продукции дала добро:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут консервированная? Речь идет о домашней и фабричной заморозке() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на рынке не все мясо мороженое, неправда)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Мне кажется, лучше их не есть уже)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого не говорила))))) На засранку ты не тянешь)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, пасиб, уже печатнула рецептик) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и холодильники)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы морозиловка на балконе стоит) у меня в кухню морозилка не влезет уже)))) А балкон для иных целей. Холодильник большой, и там есть 3 отделения морозильных - не задействую полностью даже их :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну метров 20-ть))) у меня частный дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пасиб. Таки мусака) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor можно Вам вопрос проф. плана? заочная консультация )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусака - мое любимое блюдо, мммм))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но только в личку или на почту() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну канешна, с 20 метровой кухней, может и я бы морозила))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах