Про выгул собак.

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я уже узнавала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю эту "мамашу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чейто? вы, что ли, на личный счет принимаете? ;-) как у жванецкого, "есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры", так есть мамы, а есть мамаши. Вы не такие :-))) Это не про вас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы НЕ гуляли на собачьей площадке, правда? При этом почему-то оправдываете тот факт, что ваша псина несла потенциальную угрозу маленькому ребенку. Это ли не абсурд? + С чего вдруг ребенок должен или не должен где-то там кидать мячик? Чтобы Ваша собачка его нечаянно не укусила? Отличный расклад. Вы не знали, что у нас в стране нет оборудованных площадок для выгула? Блин, я недавно возвращалась домой и мне сначала пришлось обойти вокруг одного дома, потом вокруг теннисного корта, потом по газону и все это в темноте и только ради того, чтобы бедные несчастные собачники смогли выгулять без поводков своих ротвеллеров и питбулей. И когда я, наконец, открыла дверь в подъезд меня облаял какой-то мерзкий пес у лифта, в моем же доме! За-дол-бали![+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромная доля детских площадок обустроена депутатами перед очередными выборами, в сенокос. Это выгодно, мамочки голосуют, и все такое. А кому нужны собачники, тем более что земелька нынче в цене. Нереально, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда мне кажется, что отсутствие большой физ.силы - большой плюс для меня как увижу этих люмпенов, гадящих себе и моему цуцыку под ноги, так и чешутся ручонки макнуть каждого рыльцем в его же экскременты. эх, разошлась я что-то. это после вечерней прогулки с собачонкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы это... дамочки... я лично когда ветеринару звоню, так и называюсь "мама такой-то собачки". а то по фамилии всех не упомнит мамаша - не плохое слово, особенно с учетом интонации ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети есть - значит мамаша:) а как же иначе) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мени не нравыццо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще нравится - идите, он не кусается... угу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон... терпеть не могу эту фразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт б) тоже действует))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях шла с собаками по Григоренко и вижу- две молодые девицы (лет 22) сидят под балконом первого этажа десятиэтажки, прямо со стороны улицы и оправляют свои потребности. Прямо у людей под балконом!!!!! Так даже бездомные собаки не делают.Причем девицы совсем не смутились, что я мимо них прошла на расстоянии метров 5. Еще зимой тоже гуляла с собаками, проходила мимо стоящих на тратуаре машин и за одной из них, прямо у всех на виду пьяная девица тоже лет 22-24 сидела и справляла свои нужды. И тоже совсем не смутилась. Причем сидела прямо возле дверей водителя. Во обрадовался водитель мине перед своей дверцей. И наверняка матюкнул собачников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткните носом где действует? поднимала этот вопрос и меня "мягко" посылали во всех направлениях :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление + на имя главы района, с подписями 10-30 владельцев, с требованием - во избежание, бла-бла, во имя спокойствия, евро-2012 путь к цивилизованности , разрешите /выделите/требуем бо вы гады задолбали, выделить угасток 20 на 20 там-то или там-то или сами решите. Заодно по детской площадке пройтись, собрать подписи мам, что они в гневе и ярости и мечтают/требуют сослать вас на огороженную территорию ибо бла-бла-бла... 1 заявление,2,5,6 - сдадутся же... вот только огромная вероятность, что все делать за кровные придется...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окейно, мамуля ;) добалакались, вас иначе обозвем ) у меня слово "мамаша" ассоциируется с Брундуковым и фильмом "Афоня". не уверена, что он его произновил, но эмоции у меня вызывает исключительно комедийные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наоборот, всегда говорю, что кусаются все, у кого есть зубы ) с нашим цуцыком другой вопрос - намордники для фр.бульдогов не предназначены, а кто в собаках не разбирается вообще, думают, что это хрюкало - страшный зверь.но у нас нет проблем с окружающими - благо, живем не в густонаселенном районе, есть возможность обойти людей стороной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в стране для кого то созданы условия? детей, пожилых, инвалидов?т.ч. собаки вообще не в счетА что касается постояного антогонизма собачников и нет, родителей и бездетных, курящих не курящих, прививки не прививки и т.д.Этот спор вечен.У меня большой черный терьер. Проблем ни кому не создает. Мой сын вырос с ним с пеленок. Мест для выгула в районе где живем более чем : лес, пустыри, озера. На лето увозим на дачу. Но и мне собачники проблем не создают, как не странно. И огородами домой не пробираюсь и в подъезде не облаивают. Многие создают себе проблему там где ее нет.Бездомные своры да, не приятно, лучше обойти стороной.Ну и людей порой я боюсь больше чем собак.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, хрюкалки прикольные :)))))))))))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала таким образом три года назад - ничего не вышло. аргументировали тем, что рядом много места для выгула, а мамам с детьми не обязательно там гулять, для них есть детские площадки... бросила это дело так-как переехали и вопрос отпал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда посылаю, с такими фразами, к владельцам собак которые уже на кого-то напали... все они "не кусаются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в конце учебного года тоже+ в 1551 звонила и в парксервис - они отписались, но с сентября я им устрою "райскую" жизнь опять , о отстаю я тогда, когда получаю желаемое))))мам нужно было скооперировать таки)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) мам кооперировала так-как был один м...дила который своего стафика выгуливал даже без ошейника рядом с площадкой. Боролась пока не переехали и проблема не отпала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи-бюрократы(... эх... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе для этого и обязали выгуливать на поводке и в наморднике. А мест нет, согласна. Ни для детей условий, ни для собак и прочих живущих в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах