Про выгул собак.

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддерживаю, только не у всех такой подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воможно:)) Но, может, то просто люди с отдельными собаками гуляли. Я же немца увижу из космоса:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нашем пятачке я с лабриком знаю только девченку совсем молодую, у нее кобель где-то чуть старше года, мы пару раз еще весной пересекались. А муж часто вместе тусуется с Аляскинским Маламутом Джоем и Стафчиком Мелом, иногда с ротвейлером полугодовалым, но в основоном старается с другими собаками не гулять, т.к. мои и так любители друг с другом по вовтузиться, а когда еще компания появляется, то поводками запутывают и мужа и хозяев других собак. Они как акулы кругами крутятся. Я такое быстро пресекаю, а мужа они меньше слушаются, т.к. он не требует полного подчинения и много чухает их. Любят его намного больше, чем меня, но слушаются намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже не понимаю причем здесь свой дом и квартира, гулять с собакой все равно одинаково нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще смешно, советчики+ как можно не знать элементарных вещей, что с любой собакой нужно гулять и пытаться какие то советы давать, что собаке в квартире не место, а в чем отличие то? Если для вас собака-это Шарик на цепи, то у меня нет слов. Раз уж у нас такое государство, так давайте уважать друг друга Согласна, что водить на детскую площадку собаку нельзя, что нужно убирать какашки и шерсть после расчесывания, гулять в полях, лесах, там где нет людей. В городе на поводке. Очень даже за специальные площадки, но их нет. Но и очень неприятно, когда тебе в след вопят "Поразводили собак, людям есть нечего", или на твою собаку несется ребенок и тыкает ей палкой в глаз, при этом мамаша сидит на лавочке и беседует по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, фантазий не имею :-) Но и желания общаться тоже. :-( Или я не смогла выразить словами свои мысли, или вы не хотите ничего понимать. Списываю все на свое письменное косноязычие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах