Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне кажется, что все это безотносительно к полу водителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. реноха простенькая ничо такого[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ежели подрезал, то уже придурок - и не надо его еще заводить дополнительно[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот Вам и ответ, это чисто показать свое превосходство. Это еще не факт, что это его личный автомобиль, зато понтов... кАзел. Был у меня один знакомый, на Ягуаре возил очень известную модель. И когда он приезжал во двор, то его должны заметить ВСЕ (поклаксонить, стать поперек всех на парковке, встречных вдоль дома пропусть - да боже упаси, упрется в тебя и будет стоять мигать дальним, хотя самому метр назад сдать нужно), ну как же, Вася да на Ягуаре. Разойдись море - г...но плывет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гундосить 45:) гггг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод: чтоб не подрезали, нужно езжить вот так: http://s49.radikal.ru/i126/1108/94/66964f070406.jpgЕще вариант - на битых восьмерках без номеров :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах