Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) не, ну я быстро уезжать не рискну.. еще догонит, машину мне побьет, ну его нафиг:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я тоже это помню -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос назрел неожиданно, а почему постоянно подрезают? может конечно, невезуха такая у вас, или мне фортит, но вот меня никто не подрезает, за исключением крайне единичных случаев, на пальцах могу сосчитать. Может, что-то не так с вождением?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам сочуствую, люди разные бывают. Но справедливости ради скажу - что мы иногда своими маневрами, на НАШ взгляд, безобидными можем очень подосрать ситуацию другому водителю. Сами этого искренне не понимаем. Я не говорю, что это именно ваша ситуация, но как вариант, может действительно, вы не рассчитали расстояние и выползли у него перед носом? Если нет - ну он дурак. Если да - то подумайте.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда найдется хоть кто-то, кто будет защищать неадекватов воспринимайте ситуацию как ее изложили и не надо ничего додумывать и подозревать автора в нечестности. Такая ситуация абсолютно реальна, придурков на дорогах хватает. Но даже если представить, что некий водитель действительно ступил на дороге и сделал что-то не так, то реация как была на мерине недопустима и нефиг их защищать и оправдывать. В очередной раз удивляюсь нашим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При странной ситуации на дороге я просто выжимаю клаксон и у меня свидетелей вся улица все автоматом поворачивают голову.Один раз даже реально спасло, когда в пробке один му......жчина решил влезть именно перед моей машиной, не включая поворотов, просто начал меня таранить. Я нажала на клаксон и не отпустила, пока он не передумал, вся площадь Льва Толстого смотрела на ситуацию и если бы он все таки задел мою машину, то свидетелей было бы много, ну и кто-то бы может и согласился подтвердить.Я всегда сигналю. В последнее время задумалась всерьез о видео регистраторе.В ситуации ТС, просто заблокировалась бы в машине и вызвала бы милицию с комментом разбойное вооруженное нападение на дороге. Потом начала бы фотографировать или снимать на видео тех людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, думаю это наиболее правильное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен шукає своє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нерозуміння людей веде до конфліктів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тоже заметила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не первый раз читаю про "доставать из машины"... и думаю... а у Вас не блокируются дерцы? я уже лет так 10 не езжу с открытыми дверями принципиально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда:( точно также, а когда видят, что женщина за рулем, так еще и хотят унизить( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веточку внимательно перечитайте пажалста ... + я простебалась вообще-то с "тонких" намеков і1 ...Я вам тоже немного удивляюсь ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что заметили?() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я езжу на двух машинах. Отношение таки разное, даже смешно :)). Причем, на менее "престижной" машине я езжу ловчее и быстрее, т.к. она легче и маневренней, а на большой хуже, т.к. она сама по себе тяжелая и медленнее разгоняется :)))Такие люди смешные :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже езжу на двух машинах, и за последние пять -семь лет переездила на разных... и вот сейчас моя - именно моя - дорогая и престижная... и вот отношение странное... Я хороший водитель в том смысле, что стараюсь никогда не мешать никому, даже дураку на мерсе... И правила знаю... и не перестраиваюсь криво... а все же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это есть. Я 15 лет за рулем, уже набрала статистику :) А наблюдения таковы, что, если ты за рулем, будь готова к тому, что тебя могут обозвать, обругать, на "ты" - это просто постоянно :). Вообще, странно, как многие мужчины преображаются в худшую сторону, когда видят женщину за рулем. И это при том, что я уже давно не волнуюсь и не озираюсь по сторонам, еду себе и все, но иногда не заметить невозможно :). Причем, без ложной скромности - водительское "мастерство" почти всех таких кадров не идет с моим ни в какое сравнение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? можно разбить стекло запросто и вытащить из окна, блокираторы, ремень не помогут. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вам это и помогает, но как же задолбало это беспрерывное гудение, чесслово, как в глухой восточной стране, гудим по любому поводу.Потом удивляемся, че все такие на дороге нервные и дерганые.Если бы у меня в соседней с вами машине спал грудной ребенок, вам бы пришлось реально от меня спасаться.И вообще, учите ПДД, звуковой сигнал в черте города ЗАПРЕЩЕН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, запрещен. И это не спасение - если человек псих, то гудение его может еще больше раззадорить.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, задрали эти факальщики на дорогах, как их еще по другому учить? Подруга ваша наверняка уже факи не показывает на дорогах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! те, кто побили - уроды, а та, что факи раздает, кто? невинная жертва? Надеюсь, ваша знакомая на букву Л. уже не факает? Итого, на 2-х факальщиц на дорогах меньше! вот и чудненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разница между оскорбительным жестом и избиением отсутствует?+ или это равноценно?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже стаж есть :) мене только несколько раз за 8 лет нагрубили, наоборот, когда видят, что девушка - пропускают + а если кто-то что-то и бурчит рядом, то это точно не мне (хлопая голубыми глазами и попровляя блондинистый локон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах