Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса Еду с пр.Победы, поворачиваю на Черновола. Там прям перед выездом есть остановка маршруток. я в крайнем правом и хочу перестроиться в средний. В зеркалах сзади на приличном расстоянии Мерин, левый раяд свободен. Я прыгаю в средний. Слева пролетает тот самый мерин и сигналит шо дурной. О, щас будет подрезать! Гашу скорость до 40 и секу. Оно меня подрезало слева, перестроилось в крайний правый ряд, поровнялось со мной, открыло окно и давай че-то орать. Я ноль на массу. Скорость 40. Оно подрезает меня справа, останавливает, и в открытое окно продолжает орать.Но чувак не знал, что я глухая на одно ухо, поэтому нихрена не услышала, но по мимике и жестам поняла, что это были не комплименты....Первая моя мысль - если щас будет доставать из машины - чё делать??? В машине кроме тапок оружия нет. Переобуваюсь в тапки, снимаю шпильки, беру туфлю в руку....ежели чё буду бить в глаз....Смотрю на мужика - сидит и орёт....Достаю из сумки помаду и начинаю красить губы....с туфлёй не расстаюсьКороче весь этот бред длился минут 10 суммарно......Я вот и думаю, ежли ты так спешил чувак, нах ты 10 минут времени на дурную бабу убил....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю стоять в пробке на мосту метро - в джипе слева на пассажирском месте вечно сидит какое-то пьяное одоробло, которое пытается вывалится по пояс в окно и двумя руками меня приобнять. приходится закрывать на все замки и типа не обращать внимание....но достаееет....[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё же обнять - не треснуть :) .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. но там от объятий до удара - одно слово.. просто нифига не понятно как себя вести - прямая и практически немотивированная агрессия[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - не начинать красить губы мужики шизеють от этих действий.А лучше - наушник от мобилы в ухо, окно закрыть и типа разговаривать)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам. мне такие моменты портят весь день. У меня тоже был один случай встречи с неадекватом - и я тоже думала, что если сейчас выскочит, как реагировать. Как реагировать - не знаю, тк неизвестно, чего от него ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока такого не было, но в случае, если он выскочит из авто, планирую заблокировать дверцы и приготовить мобильный телефон...[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще пытаюсь оценить ситуацию в плане быстрого уезда телефон - согласна на 100%+дверцы всегда на блоке[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял: вы хотите повернуть направо, при этом едете в правом ряду но перед своим правым поворотом перестраиваитесь левее?а зачем? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и на меня так раз орал мужик, что не пропустила его в месте, где у него знак уступи дорогу, а у меня главная, но он на хаммере был... На трех полосной дороге он подрезал меня на центральной полосе, остановился, вышел и орал, а я заблокировала замки и молча смотрела, что он орал не слышала, но было стремно, при чем ничего я ему не сделала и была неделю как за рулем, ехала просто прямо, а он из поворота выезжал, перепугалась, ужас... тьфу-тьфу, больше такого не было...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутку объехать хотела :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я вшоке. Не пугайте меня, упс)....... Я что-то в последнее время тоже стала встречать "нервных" на дороге. Даже слишком часто(. Но я девушка борзая, могу и послать и сама наорать, если нужно)). А после таких историй. думаю, может нужно быть потише воды, пниже травы(. Мало ли? - отморозки-то плодяться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, они ехали достаточно быстро, а Вы соим перестроением заставили их оттормозиться или вообще маневрировать. Так бывает :(( [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ехала с пр.победы выезд на черновола в сторону артема уже выехала на черновола была в правом ряду, выезжала из-за маршрутки которая стояля в правом,т.е. перестраивалась в средний чтобы далее ехать прямо[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,расстояние было порядка 300 метров, а то и больше, самый правый ряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат с собой биту возил)). Пригодилась один раз. Показал фак, а их там четыре было)). Еле одбился). Молодой, лет 24-25ть было. Сказал больше так делать не будет, ну его, мол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше молчать, у нас дети, их растить надо, а таких дебилов - пруд .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на знаке "уступи" сильно веселит: на аргумент " у меня главная" ответ "пошланах" .....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вожу большой гаечній ключ под сиденьем пассажирским, пока не пригодилось, но спокойнее я умею делать неадекватное выражение лица, пока помогало ТТТ[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) точно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше точно молчать, моя знакомая показала фак (средний палец) и ей его сломали, выследили после работы и еще побили... это было год назад. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а это как??? глаза в кучу и пустить слюни??? или еще подёргаться типа припадок?? расскажите плиз...:)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю если делать как вы написали. то все будет ок:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах