Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

твоя вина в том, что ты женщина должна 1) лежать и 2)тихо :) .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще аккуратно упасть фейсом в клаксон и гудеть до приезда ГАИ - типа сознание потеряла... НО обязательно встать на ручник и включить аварийку.....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) и защелкнуть двери [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так двери ж уже на замке!!!! я пристегиваю 1) ремень и 2) блок дверей - потом можно ехать ........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно ок[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржу не могу :))) ну как объяснить, просто я сразу себе представляю самое худшее и автоматич. включаю в голове функцию бешеной собаки - это меня так учили :) почти до пены :))) еще иногда помогает с таким выражением лица прошипеть что-то типа "сейчас тебя, дядя, убивать будут" - равнодушных пока не было, обычно с "больными" предпочитают больше не связываться :) ТТТ[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) на алых губах белая пена, на щеках красной помадой полосы и впридачу топор в нежной тонкой руке со вчерашним маникюром, уползаю.... ...[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ехали бы вы на Хамере или хотя бы на Х5 нон бы вам и слова не пискнуло бы. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто явно не все розповіла. за таке не кричать. явно автор зробила щось неетичне по відношенню до власника мерса, на що той і обурився їхала 40 в лівому ряду або типу того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое бывает? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не всё - я на рено ехала... а до 40 я после скорость снизила, потому что подрезал[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он этично поступил - создал аварийную ситуацию причём не только мне .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не одна знакомая? на букву Л.? тоже из-за жеста ее выследили и побили уроды[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него стресс случился из-за данной ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. только ненависть тихая и скромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это было давно, еще до крызы)) так что такие всегда были) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чого ж таки водій мерса обурився? чимось ж Ви завадили його руху, інакше смислу б йому було витрачати на Вас свій час?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделся масик на тётю....): .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, на другую букву, капец:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ, видать не в настроении был лично я остановки общ транспорта всегда в крайнем левом объезжаю, всегда кто-то выезжает из-за маршруток, хотя если и в среднем, то всегда выпускаю и истерик никому не устраиваю[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но в данном контекст именно "обурився" звучит супер))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, дорогие авто многие бояться)) и уважают. Таки да, чем больше машина, тем больше уважения на дороге. К сожалению это факт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах