Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вдогонку темы про идиотов с пистолетом - псих на Мерине S класса Еду с пр.Победы, поворачиваю на Черновола. Там прям перед выездом есть остановка маршруток. я в крайнем правом и хочу перестроиться в средний. В зеркалах сзади на приличном расстоянии Мерин, левый раяд свободен. Я прыгаю в средний. Слева пролетает тот самый мерин и сигналит шо дурной. О, щас будет подрезать! Гашу скорость до 40 и секу. Оно меня подрезало слева, перестроилось в крайний правый ряд, поровнялось со мной, открыло окно и давай че-то орать. Я ноль на массу. Скорость 40. Оно подрезает меня справа, останавливает, и в открытое окно продолжает орать.Но чувак не знал, что я глухая на одно ухо, поэтому нихрена не услышала, но по мимике и жестам поняла, что это были не комплименты....Первая моя мысль - если щас будет доставать из машины - чё делать??? В машине кроме тапок оружия нет. Переобуваюсь в тапки, снимаю шпильки, беру туфлю в руку....ежели чё буду бить в глаз....Смотрю на мужика - сидит и орёт....Достаю из сумки помаду и начинаю красить губы....с туфлёй не расстаюсьКороче весь этот бред длился минут 10 суммарно......Я вот и думаю, ежли ты так спешил чувак, нах ты 10 минут времени на дурную бабу убил....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю стоять в пробке на мосту метро - в джипе слева на пассажирском месте вечно сидит какое-то пьяное одоробло, которое пытается вывалится по пояс в окно и двумя руками меня приобнять. приходится закрывать на все замки и типа не обращать внимание....но достаееет....[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну всё же обнять - не треснуть :) .......[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. но там от объятий до удара - одно слово.. просто нифига не понятно как себя вести - прямая и практически немотивированная агрессия[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - не начинать красить губы мужики шизеють от этих действий.А лучше - наушник от мобилы в ухо, окно закрыть и типа разговаривать)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую вам. мне такие моменты портят весь день. У меня тоже был один случай встречи с неадекватом - и я тоже думала, что если сейчас выскочит, как реагировать. Как реагировать - не знаю, тк неизвестно, чего от него ждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пока такого не было, но в случае, если он выскочит из авто, планирую заблокировать дверцы и приготовить мобильный телефон...[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще пытаюсь оценить ситуацию в плане быстрого уезда телефон - согласна на 100%+дверцы всегда на блоке[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понял: вы хотите повернуть направо, при этом едете в правом ряду но перед своим правым поворотом перестраиваитесь левее?а зачем? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и на меня так раз орал мужик, что не пропустила его в месте, где у него знак уступи дорогу, а у меня главная, но он на хаммере был... На трех полосной дороге он подрезал меня на центральной полосе, остановился, вышел и орал, а я заблокировала замки и молча смотрела, что он орал не слышала, но было стремно, при чем ничего я ему не сделала и была неделю как за рулем, ехала просто прямо, а он из поворота выезжал, перепугалась, ужас... тьфу-тьфу, больше такого не было...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутку объехать хотела :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я вшоке. Не пугайте меня, упс)....... Я что-то в последнее время тоже стала встречать "нервных" на дороге. Даже слишком часто(. Но я девушка борзая, могу и послать и сама наорать, если нужно)). А после таких историй. думаю, может нужно быть потише воды, пниже травы(. Мало ли? - отморозки-то плодяться((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, они ехали достаточно быстро, а Вы соим перестроением заставили их оттормозиться или вообще маневрировать. Так бывает :(( [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет ехала с пр.победы выезд на черновола в сторону артема уже выехала на черновола была в правом ряду, выезжала из-за маршрутки которая стояля в правом,т.е. перестраивалась в средний чтобы далее ехать прямо[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет,расстояние было порядка 300 метров, а то и больше, самый правый ряд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой брат с собой биту возил)). Пригодилась один раз. Показал фак, а их там четыре было)). Еле одбился). Молодой, лет 24-25ть было. Сказал больше так делать не будет, ну его, мол)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше молчать, у нас дети, их растить надо, а таких дебилов - пруд .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на знаке "уступи" сильно веселит: на аргумент " у меня главная" ответ "пошланах" .....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вожу большой гаечній ключ под сиденьем пассажирским, пока не пригодилось, но спокойнее я умею делать неадекватное выражение лица, пока помогало ТТТ[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг)) точно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше точно молчать, моя знакомая показала фак (средний палец) и ей его сломали, выследили после работы и еще побили... это было год назад. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а это как??? глаза в кучу и пустить слюни??? или еще подёргаться типа припадок?? расскажите плиз...:)[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю если делать как вы написали. то все будет ок:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас