ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть)) развели на Dish Dropsсижу и думаю реально оно лучше чем остальные моющие или нет.Расскажите мне-ка плз...Я вообще не поклонник, но тут надо было купить по причинам, ну в общем надо было совершить покупку)))мне настоятельно пихают еще порошок стиральный (какой то прям чудо мега порошок без фосфатов) и LOC (тоже типа чудо из чудес))))темой этой никогда не интересовалась, но пришло время)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Loc таки чудо из чудес. Я без него не могу жить. Глистер ( паста) еще.. а остальное мне не нра..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пасту пробовала как-то у свекрови, ничего сверхестественного)))) а вот на диш дропс раскошалилась ибо был выбор покупать че нить одно. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порошок у них с фосфатами, 30% - максимальная допустимая норма для Украины:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диш дропс - класная штука. ты не пожалеешь. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что рассказывать то? :) для посуды средство хорошее, экономичное. Вы к нему бытылочку купили? лок мне нравятся салфетки, само средство так себе + ещё очень нравится средство для плит-духовокпаста - ничего особенногопорошок не понравилсяне плохой спрей для предворительной обработки пятен, но не всё выводит.всё ИМХО есесссено ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в персиле сколько? ну типа мне начали фокусы показывать зеленку капнули в три стакана, в один порошок ихний, в другой ихний отбеливатель в третий персил - но много. персил не особо выцветил воду и осталась куча нерастворенного порошка... а ихние растворились..ну мне и рассказывали что это те самые фосфаты))а у них их нет))а я блонинка в душе, а не химик)))наглядно выглядит прикольно)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я. Подсела на Лок основательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да бутылочку купила..а шо делает лок и нафига он нужен?? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо он делает, девочки, просветите темноту [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да столько же:) не верь их фокусам:)))+ я химик:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я оценила только пятновыводитель [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, послушаю. Меня кума aгитирует за Аmway о Локе слышала отзывы хорошие. Думаю, может пробрести на пробу?а кто что скажет о детских порошках? о, уже прочла вышеи еще, есть ли в Эмвее средство для мойки ванн? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

салфетки влажные с Локом - вещь действительно незаменимая в дороге-на работе -и т.д. очень хорошо справляется с пятнами, запахами...а само средство, по идее, тоже самое но в концентрате - помогает убирать-чистить-драить, но лично мне оно "волшебным" не показалось, постою-послушаю, мож я его не так ем )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понил)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа оно здоровее [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для ванн лучшее средство сан клин ))) и дешевле в разы. я брала эмвеевское для сантехники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моющее для посуды - вещь суперская. Я только ним и мою. он меня устраивает на 100%+ а Loc... лично я его не поняла. Выброшенные деньги. Единственное, что он здоровски делает - это моет холодильник и убирает запах продуктов (если рыба там, или чесночное что-то). Но с этим и Диш дропс справляется нормально.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! но ванна реально страшная...уже не знаю, чем ее вымыть..попробую Сан Клин.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 ))) им прикольно из пистолета "ихнего" брызгать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше просто поменять ванную) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь и порошком (ниче особенного не заметила) и средствами для посуды, ванной, туалета, кухни - этим всем довольна. Хотя, очень долго отпиралась от этого Эмвея, т.к. не люблю я этот сетевой развод. Но таки мне нравится как средство для ванной вычищает плитку и ванную. Развожу, брызгаю и смываю, даж усилия не приходится прилагать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого пистолета? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я не переношу развод, но мне пришлось) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было 3 банки Лока, мне не нра(, порошок не нра...+ а вот ср-во для мытья духовки супер, отмыла микроволновку от 10 летней гари и грязи.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас