ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть)) развели на Dish Dropsсижу и думаю реально оно лучше чем остальные моющие или нет.Расскажите мне-ка плз...Я вообще не поклонник, но тут надо было купить по причинам, ну в общем надо было совершить покупку)))мне настоятельно пихают еще порошок стиральный (какой то прям чудо мега порошок без фосфатов) и LOC (тоже типа чудо из чудес))))темой этой никогда не интересовалась, но пришло время)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Loc таки чудо из чудес. Я без него не могу жить. Глистер ( паста) еще.. а остальное мне не нра..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пасту пробовала как-то у свекрови, ничего сверхестественного)))) а вот на диш дропс раскошалилась ибо был выбор покупать че нить одно. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошок у них с фосфатами, 30% - максимальная допустимая норма для Украины:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диш дропс - класная штука. ты не пожалеешь. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что рассказывать то? :) для посуды средство хорошее, экономичное. Вы к нему бытылочку купили? лок мне нравятся салфетки, само средство так себе + ещё очень нравится средство для плит-духовокпаста - ничего особенногопорошок не понравилсяне плохой спрей для предворительной обработки пятен, но не всё выводит.всё ИМХО есесссено ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в персиле сколько? ну типа мне начали фокусы показывать зеленку капнули в три стакана, в один порошок ихний, в другой ихний отбеливатель в третий персил - но много. персил не особо выцветил воду и осталась куча нерастворенного порошка... а ихние растворились..ну мне и рассказывали что это те самые фосфаты))а у них их нет))а я блонинка в душе, а не химик)))наглядно выглядит прикольно)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Подсела на Лок основательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бутылочку купила..а шо делает лок и нафига он нужен?? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо он делает, девочки, просветите темноту [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да столько же:) не верь их фокусам:)))+ я химик:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оценила только пятновыводитель [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, послушаю. Меня кума aгитирует за Аmway о Локе слышала отзывы хорошие. Думаю, может пробрести на пробу?а кто что скажет о детских порошках? о, уже прочла вышеи еще, есть ли в Эмвее средство для мойки ванн? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфетки влажные с Локом - вещь действительно незаменимая в дороге-на работе -и т.д. очень хорошо справляется с пятнами, запахами...а само средство, по идее, тоже самое но в концентрате - помогает убирать-чистить-драить, но лично мне оно "волшебным" не показалось, постою-послушаю, мож я его не так ем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понил)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа оно здоровее [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ванн лучшее средство сан клин ))) и дешевле в разы. я брала эмвеевское для сантехники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моющее для посуды - вещь суперская. Я только ним и мою. он меня устраивает на 100%+ а Loc... лично я его не поняла. Выброшенные деньги. Единственное, что он здоровски делает - это моет холодильник и убирает запах продуктов (если рыба там, или чесночное что-то). Но с этим и Диш дропс справляется нормально.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! но ванна реально страшная...уже не знаю, чем ее вымыть..попробую Сан Клин.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ))) им прикольно из пистолета "ихнего" брызгать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше просто поменять ванную) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь и порошком (ниче особенного не заметила) и средствами для посуды, ванной, туалета, кухни - этим всем довольна. Хотя, очень долго отпиралась от этого Эмвея, т.к. не люблю я этот сетевой развод. Но таки мне нравится как средство для ванной вычищает плитку и ванную. Развожу, брызгаю и смываю, даж усилия не приходится прилагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого пистолета? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не переношу развод, но мне пришлось) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 3 банки Лока, мне не нра(, порошок не нра...+ а вот ср-во для мытья духовки супер, отмыла микроволновку от 10 летней гари и грязи.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах