Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк случай уточню - эта милейшая новая линия находится на Троещине не знаю, может в других магазинах их сети вопрос распила древесины как-то и решается, но в новую линию я теперь тоже не ходок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот так же попросила админа открыть провокатора,на что мне в почту пришло письмо с просьбой о том.что я никому никогда не скажу кто это, не буду публично устраивать разборки и тогда мне откроют ник...Я пообещала, что пойду на их условия и ник был у меня в почте. Вы ж понимаете, они ж эти трусливые, эти ущербные анонимы..тявкать когда тебя не узнают одно.. а вот когда представляешь это ...а еще пойдешь по постам посмотришь ,что оно из себя представляет, вы знаете уже и не так задевает...несчастное существо..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу больше когда видишь этот ник в какой то другой сопливой-сочуствующей теме и сразу вспоминаешь как оно гавном исходило, пытаясь укусить переходя на факты из архива столетней давности перекручивая их...Я больше скажу, один аноним сам себя выдал....именно из-за него в свое время ушла девушка под ником Тундра....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы задолбали абсолютно всех...Вот есть же у меня рац преложение - анонимные темы только в определенной конфе.... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понимаешь не то что бы задолбали..вот меня бесят они своей тупостью и узколобостью, вот пример выше..сидит чмошница достала блокнотик и давай стописятый раз писать про зарплату..ей сказали ..да такая зарплата..оно ой,не верю.да как же так,не может быть...вот такая зарплата...ей опять я ..да такая зарплата...ей уже на пальцах люди рассказали,шо давно это было..а оно ж узколобое ,понять не может....и опять не верю и трындец..так иди убейся об стену..кто ты мне такая,чтоб верить...И ты понимаешь вот сидит такое,выбирает посты, достает блокнот и начинает ....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не бесят, меня удивляют, какможно быть такими злобными, трусливыми глупыми)))) а таки да,. я тут ругалась давеча с одной - она в теме про аборт, когда автор под своим ником (!!) написал, что пожалуйста не надо с нравоучениями лезть, мол ей и так тяжело, и объявилась онанистка, ой, анонимка, вся в белом - не разрывайте свое чадо и прочий бред. и мол оно себе не простит если не вякнет в этой теме. Я написала что она дура. ой сколько на меня дерьма то вылили и даже Януковича вспомнили)))меня позабавило мол - я над вами стебусь смотря как вы на гавно исходите))))ну вот откуда оно знает на что я исхожу)))я просто была удивлена недалекостью и идиотизмом пишущей))главное что два раза написала ей - напишите под своим ником, сердобольная вы наша. за детей волнуетесь - так вперед в соц службы...так нет, тут только попиздеть))))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так темка о красоте...переросла в обсуждение анонимов ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А янукович при чем ? :))))))) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так какого хрена оно лезет сосвоим блокнотом сто летней давности,если там даже мой розовенький кадиллак отсутствует с розовенькой подушечкой на багажнике...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не знаю))))))гг)))ну на самом деле это абы че ляпнуть и за чет зацепиццо)))такое впечатление что в анонимы идут те у кого писец какой климакс) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темка не о красоте а об отношении некоторых товарисчей к жизни и окружающим))вполне коррелирует с разговорами про анонимов [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))http://demotivation.me/gkfdfj4rv72fpic.html [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага моя любимая поговорка в отношении некоторых личностей) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж никак не ожидала, что Консерва блондинка )))) ничего....теперь про кадиллак запомнят ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каналья! ))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а зачем их выключать? не дальний же свет включили. У меня муж-иностранец всё время с включенными ездит привычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то вы не слышали как некоторые хохлы-с разговаривают... Мне в Интертопе продавец на вопрос "сколько стоит сумка?" (на которой кстати ценника не было) ответил "дорого для вас будет", и отвернулся..Что это было - так и не поняла.. вроде не мегадорогой магазин, вроде я прилично одета, .. да даже если б была одета скромно - кто ему дал право так разговаривать с клиентом..???P.S. цинизм ситуации для меня в том что я сама работаю в этой компании..) Зашла на свою голову в магазин.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы и терпеливая :). Однажды, в Брокарде, одна продавец похихикала в ответ на мой вопрос. Я пригласила администратора и вежливо поинтересовалась, является ли такое поведение политикой фирмы или это личная инициатива данного продавца? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перепроверю в Чабанах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах