Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь! вот меня реально до визга и восторга поразил простой совет форумчанки Розочки в конференции Авто. Всем, кто стирает танкетки и каблуки за рулем, она повсоветовала бахилы!!! так просто и так круто! Я уже запаслась, уверена, это супер совет! И не только от стирания каблуков, но и просто от грязи в особо паршивую погоду. Это ведь в 100 раз проще, чем переобуваться. В общем, я довольна.А вы что-то взяли на вооружение? Делитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээ.. а разве в бахилах удобно? они же будут ездить по обуви? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совет Лени о фольге на плите) (мыть почти не надо , что упрощает))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из подписи PtaXa: "- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть!" Отрезвляет, когда грусть-тоска накрывает[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Совет про "умывалку " для лица из геркулеса - + ну реально после нее лицо, как персик, уже несколько лет пользуюсь.Из недавнего: оч.понравилась цитата про зависть("Если завидуете человеку, подумайте, готовы ли Вы полностью, до самых мелочей, поменяться с ним судьбами?" ) - не помню кто дал ее тут...Но я ее восприняла и как совет:) т.к. шота в последнее время замечала за собой такой грешок..:)Но вот после этой цитаты - как-то все стало на свои места:)И много еще чего ценного с Ликаря беру - не вспомню сейчас , этот форум вообще - кладезь инфы полезной и советов зачастую:)))А! Вспомнила еще - про портфели-ранцы для первоклашек.Глиссер, по-моему давала такой совет, что при выборе его, нужно в первую очередь смотреть удобно ли будет его носить родителю(ручка достаточной ли ширины), т.к. в 1-м кл. портфель почти всегда несет мама или папа. Опыт показал, что так и есть :) Вот, второму своему первокласснику рюкзак купила тоже, исходя из этих соображений.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я советами Ликаря не пользуюсь, чревато:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, точно! Натале спасибо за геркулес). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте вы советы будете полностью писать вижу я многое пропустила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тут писали, что головки глистов лезвием срезать с попы ребенка?Лучше совета не сыщешь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???(пытаюсь челюсть вернуть в исходное положение) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Распарив вначале и поставив ребенка раком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин! я мужа разбудила! )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм... а о фиксации ребенка или паразитов ниче не было))?+ психиатрия много потеряла "пропустив" советчика)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Срезать с него будете? Или для других целей разбудили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там тезисно как-то было без таких подробностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем им головки срезать? они после этого дохнут? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

япона мама... хоть в архив ныряй в поисках героя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, помню, но там инквизиция с ребенком была [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типтого не поняла, никто о таком ноу-хау не слышал чтоле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще что то было перед тем как их отуда выдурить :))) господи это реально жесть была :))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Система Флай Леди, совет по поводу семьи от Трошки много советов по ходу разговоров и дебатов. Но Трошкин запомнила на всю жизнь.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... мне в 6 утра вставать, а у меня истерика и сон ... того))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, думала что тока мне такой совет запомнился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на приманку ))))) а я такую тему пропустила.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас