В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Более того, в той же сев. америке супруги при детях не целуются, спят в пижамах. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тошнит от таких сцен... .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди хотят оставлять наследство своему партнеру, хотят пенсионный фонд перевести, на партнера в случае гибели например, страховку ту же на него оформить. Тут таких бюрократии - вагон и тележка. А их брак нелегитимен, и привет, страховку не выплатят вообще, пенсионный фонд не переведут, а наследство отойдет к-то 25-му внучатому племяннику, а любимого человека на старости лет турнут из его дома.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, там в обсуждении кто-то написал то же самое ushan 25/07/11 17:26 почему то кажется, что такое возможно где угодно, но только не у нас - вот не могу я представить, чтобы двое русских мужиков-стариков целовались. ну не могу и все).... Anicquelle 25/07/11 20:41 как же вы быстро историю забыли:))http://back-in-ussr.ru/tag/khonekker/ [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чтобы юридчески оформлять счета, недвижимость, страховки. Чтобы в случае болезни, когда пациент без сознания, принять решение о методе лечения мог человек которому этот пациент доверят. Не говоря уж о том, что не родственника могут и не допустить в палату, могут не сообщить о смерти даже! :(Таких юридических вопросов в сев. америке - масса. Их не замечаешь, но невозможность их решить очень сильно портит кровь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравятся подобные фото вне зависимости от того, что они освещают и какой национальности целующиеся: + не важно, это фото в репортаже о признании однополых браков или на билборде. Мне просто не нравятся такие фото, целующиеся мужчины не вызывают положительных эмоций. Целующийся Брежнев тоже.Как кому-то нравятся/не нравятся фото слишком полных женщин или чересчур худых. Как пример.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и геи вас переживут. Были задолго до вашего рождения, будут и после вас. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сцылко http://back-in-ussr.ru/tag/khonekker/[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлер тоже, как на Римлян, так равнялся, а как геев - так уничтожать. Ладно, Рим заклеймили, он в пороке погряз от того и сгинул, но Греки, Эллада, золотой век и все такое.. Или Чайковского детям слушать хорошо, сказки Уайльда - полезно.. Уж надо как-то определиться, или к умным, или к красивым. Или клеймим геев, но тогда и все их достижения - в небытие. Комп первый тоже гей придумал, вот жеж засада! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда. [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто верит статистике? Смешно.Люди при статопросах отвечают от фонаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы верите в Бога, то должны понимать, что Бог создал мужчину и женщину и благословил их отношения, а отношения между мужчиной и мужчиной и женщиной и женщиной не предполагались и не были задуманы Богом, это уже грешный человек придумал себе такое, а для Бога - это мерзость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора. А форум не удивил. На фоне "беспроблемной" жизни в Украине несчастье человечества видится именно в легализации однополых браков)))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, для вас новость, что не все религиозны? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я понимаю и я рада за них!) [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прорицаю. я имею мнение. Изначально было понятно что тема провокационная, и как всегда форум разделится на "гуманистов" и меньшинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я рассказала, то, что слышала от полуграмотной бабушки в детстве ( представьте сельскую старушку с образованием 4 класса, где- то в 79-81 году прошлого века, которая рассказывает про то, что земля будет опутана невидимой паутиной, и человек находясь в своем доме будет на экране видеть человека находящегося на другом конце земли и разговаривать с ним, и многое другое) сейчас я вижу подтверждение ее слов. Вы можете верить, можете нет. Ваше дело. я вообще никому ничего не собираюсь на форуме доказывать. Любите кого хотите, У некоторых любовь с животными бывает, это их право, и мне до них нет дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у нас все живут исключительно в особняках на 30-ть комнат и дети ни разу не видят что папа с мамой спят в одной постели, а папа маму целует и обнимает и среди белого дня и даже на улице может позволить проявлять нежность. По вашему это не нормально?По- моему не нормально, если папа маму НЕ целует и НЕ обнимает :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дети есть? Они никогда не задавали Вам вопросы откуда люди берутся, как люди рождаются? Моя дочь в том возрасте, когда ее это стало интересовать. И я могу объяснить дочери про мамину и папину клеточки. Как гомосексуальным парам отвечать на детские вопросы о рождении ребенка? Уже в этом неприродность и ненормальность, что у ребенка два папы или две мамы. И кто среди двух пап мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Сспрашивали. Отвечала правду. Про геев тоже бы правду ответила. Что они могут усыновить малыша у которого нет родителей.Так же как дети не удивляются, почему у Матиаса иил Лейлы только одна мама и нету папы, так же они воспримут спокойно и тот факт, что у Криса 2 папы или 2 мамы.Есть дети у которых нет ни мамы ни папы, дети которых за все их детство держали на руках пару раз всего, и то если им свезло. И гладили тоже пару раз. Это природно и нормально? Этот факт как детям объяснять?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не вижу проблемы и в том, что папа целует папу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы объясните ребенку рождение ребенка, если у него есть мама и папа? Папаи мама полюбили друг-друга и от этой любви появились дети или что-то типа такого: папа дал маме клеточку которая выросла в животике у мамы и родился ребенок. Как этот процес объяснить ребенку, воспитывающемуся в гомосексуальной семье , чтобы ребенок вырос с правильной ориентацией. Ведь дети перенимают модель семьи в которой воспитывались. Для них нормой будет ненормальная семья их родителей. Вот я честно не понимаю . Как? Может потому и развелось столько гомосексуалистов, что их брали на воспитание семьи гомосексуалистов? Ведь раньше не было это явление настолько массовым, как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых так как есть, так и рассказала. И про пенис и про эрекцию и про половой акт, и про то, как дети рождаются.А во-вторых они тоже расскажут, как есть. Про то что для того, чтобы родился ребнок нужны мужчина и женщина, что только женщины беременеют. А если женщина не хочет становиться мамой, то она отдает ребеночка на усыновления парам, у которых не получается родить ребеночка или таким вот парам, где два папы. Ну а две мамы скажут, что они любят друг друга, а чтобы родить ребнка нужно мужское семечко. Вот они и решили завести себе ребеночка, получили семечко. Как-то так.В третьих, это не катастрфа, как объяснить ребенку откуда он взялся, а катастрофа в том, что дети живут в детском доме без семьи и ласки.Ну и в четвертых. Геи были всегда и довольно много. Просто в советские времена не принято было об этом говорить. Айседора Дункан, Трумен Капоте, Чайковский, Уайльд, Мережковский, Марсель Пруст, Туве Янсон, Цвеетаав, Сельма Лагерлеф, кутюрье думаю, можно не перечислять. Просмотрите в списки известных геев в инете (цари, великие князья известные политические лидеры, ученые) и вам станет ясно, что а) их было всегда много б) насколько много геев среди талантливых людей. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))) 5 баллов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах