В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Педофилия - тоже ошибка природы. ТОже норма?В чем разница между гомосексуализмом и педофилией, кроме объекта вожделений? Ни в чем. Одна и та же мерзость.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, гадость какая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омерзительно...() [+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, между склонением/принуждением детей к сексу и взаимно осознанной симпатией взрослых людей совершенно нет никакой разницы. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда не видите разницу? + "Педофилия (от др.-греч. , род. п. — «ребёнок» и — «любовь») (инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами." -- акцент на словах "психическое расстройство"И не видите разницу между отношениями взрослых, самостоятельных людей и действиями, направленными на несовершеннолетних? [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительна, просто там зарегистрировать такой брак нельзя () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вдруг? Люди живут друг с другом десятилетиями. теперь наконец смогут узаконить отношения. Они так долго этого добивались![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, да. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет про женщин. и грех Содома и Гоморры не в гомосексуализме заключался но это бессмысленно. все останутся при своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, натуралов, одна мораль и верность, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячи лет гомосексуализм существует и не выродился никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + Не то, чтобы я против, но природа против. Это не естественно. Это против любой религии, это против Библии и Бога. Это грех, и человечество скоро будет платить за это. Я не верующая и не гомофоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человечество продолжает деградировать. Мда, грустно Потом они начнут усыновлять детей пачками и растить из них таких же пидорасов. Прелестно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, всегда это было, просто раньше они прятались и считали себя прокаженными а сейчас общество дозрело, наконец, что это - вариант нормы. Аня, я не верю, что это грех и все такое. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам интересно, посмотрите статистику - процент гомосексуалистов среди детей в однополых браках ниже, чем в двуполых.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю. не понимаю....по моему это довольно печально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, рыжие волосы - тоже отклонение от нормы. :) Запретим?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно. Но эта статистика, даже если и будет объективна, с каждым годом будет увеличиваться не в пользу однополых семей Ну и дети, видя как живут родители, принимают на себя модель поведения и модель жизни вообще.В общем я против и ТОЧКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право иметь свое мнение. но то, как вы его выражаете, говорит не в вашу пользу, ИМХО :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного я это переживу, что Вы мною недовольны.. Вы ведь не последняя инстанция ...... У меня с самооценкой все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, лучше жить с партнером другого пола, но бл...ть по-черному - это как-то духовнее, выше что ли..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно.. вы или ваш ребенок тоже можете в чем-то быть отклонением от нормы.. ну там по весу.. умственному развитию.. психическим особенностям (не в негативном смысле, просто отличающимися от большинства)..Понимаете, каждый из нас в чем-то -меньшинство..Нас всех тоже следовало бы запретить..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не бл...те кто вас заставляет?[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уй, а сколько как вы выразились п....сов выросло в традиционных семьях, вы даж представить себе не можете..) и да, у вас дети есть..? тогда не зарекайтесь..P.S. у меня друг детства нетрадиционной ориентации.. семья "правильная", верующая, четверо детей.. Трое детей - традиционной ориентации, ему одному "повезло"..Воспитывался как мужчина с пеленок - спорт, охота с отцом, а вышло - как вышло.. Зато человек замечательный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах