В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам +10 к навыку совмещать несовместимое, а цитата удостаивается почетного звания фразы дня! В мемориз: "Не то, чтобы я против, но природа против. Это не естественно. Это против любой религии, это против Библии и Бога. Это грех, и человечество скоро будет платить за это. Я не верующая и не гомофоб."[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот....не возьмешься определять...а раньше сказала "что это - вариант нормы" ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ты чего к словам цепляешься? Про "вариант нормы" - если я не ошибаюсь, текст из ВОЗ там официально признали, что это не заболевание и не отклонение, а вариант нормы. А есть наши мозги, которые привыкли расценивать, как норму, то или иное. Это субъективно, понимаешь?[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приємно бачити щасливих людей. Бабульки особливо зворушують () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) пошли в тему про абрикосы, там веселей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще б вони онуків пестили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авжеж, краще... ...и именно поэтому я за то, чтобы разрешить таким парам усыновление. ;)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как человечество платить будет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так женщины могут и в таких парах детей рожать..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да представляю психику ребенка, у которого 2 мамы или 2 папы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а психику ребенка у которого одна мама или один папа...тоже представляете? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём принципиальное отличие от психики ребёнка, которого воспитывают мама и бабушка? мама и тётя?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был мой следующий каверзный вопрос к вертуозе....вы опередили ))))))) а я надеялась постепенно подвести ее к этой мысли )))))))о том, что у мамы могут быть подруги, а у папы друзья...и как это может влиять на психику ребенка.....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, клевая тема :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы там кто ни говорил, а это грех и болезнь, возможно, что и рождаются с этим грехом-болезнью, потому что по природе своей человек с самого начала развращен и греховен... Можете критиковать мои слова, но вы все увидите и узнаете, что это правда, когда умрете и будете на небесах - тогда и откроется вся правда обо всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не откроется......? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как умрём - тогда и поговорим. ;) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веснушечка? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что Вы в это не верите, ну и не верьте себе на здоровье! хотя только одному Богу известно, что Вас ожидает в будущем и возможно Вы когда-нибудь тоже поверите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, по вере вашей воздастся вам... [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне одной воздастся, а всем людям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не угадали, не Веснушечка я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас религия не учит, что "не судите, да не судимы будете"? что, по вашему, это означает? По-моему, то, что не наше дело рассуждать о чужих грехах, а наше - следить за собой и работать над собой. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах