В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или вы узнаете, что верили зря..... потому лозунгами...махать не стоит.....каждый верит в то во что ему хочется )))))я верю в свободу выбора ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы видите, что я сужу? Я констатирую факт, что нечему тут радоваться, потому что это грех Если Вы верите в Бога, то Вы прекрасно понимаете, что это грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же "не верующая"....она просто прорицает..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всем по заслугам ))))) мож лучше не служить...чтоб не воздалось ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже верю в свободу выбора:) - у меня есть выбор: верить в Бога или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них есть выбор кого любить )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що їм заважає? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 грустно за них(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне радостно. Потому что я верю, что любовь - не грех. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, хороший фильм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Библию ниже цитировали, я в церковь не хожу Библию не читала, но моя бабушка мне рассказывала, когда я маленькой была, о чем в те далекие времена не то что не знали, а еще и не придумали (компьютер, интернет, например ) и гомосексуализм, (хотя бабушка, конечно, слов таких не знала), и что за этим последует. У меня в памяти на всю жизнь отложилось.Лично мне до голубых и розовых нет дела, потому я и не гомофоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнями и эпидемиями. Деградацией, падением нравов, голодом нищетой и войнами.В полемику вступать не буду. Мне моя неграмотная бабушка о нашей теперешней жизни рассказывала в далеких 70-х. Наверное, в Библии все сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ моги слова, но близко. Мне кажется, что еще в нашем столетии воздастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно такую любовь возводить в закон. Скоро браки с любимыми кошечками, собачками и козами регистрировать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги и друзья целующиеся и спящие в одной кровати... Род человеческий может продолжаться, если супруги разнополые. Поскольку человечество больше не нуждается в своем воспроизведении из-за перенаселения, ура однополым бракам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела бы я на Вас, если бы ваш сын сообщил, что женится на мальчике. Или дочь собралась замуж за подругу. Как бы ВЫ им счастья пожелали. Гм-гм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За злость, ненависть, неприятие человека человеком, за надругание над Землей, за алчность, да, наверное,воздастся или более правильней, по-моему, -будут учить. За любовь -нет. Мое убеждение, что Бог не наказывает, он учит, открывает глаза на наше поведение, а у нас есть шанс -понять это или нет. А любовь -это любовь, за это не наказывают , это дарят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

род человеческий размножаться может и без браков ))))) а интимную сторону жизни родителей....даже в разнополых браках...ребенок видеть не должен )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Рабиновия напел (с) если такие страшилки в детстве слушать....то таки читать оригинал уже не тянет )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150, Леночка! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. :))) Да никто бы не парился. :))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. :))) Да никто бы не парился. :))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже повырастали такие дети в той же Канаде и пережинились. Все в порядке у них с психикой. В Монреале геи - явление будничное, чуть ли не у каждого моего знакомого есть как минимум один преподаватель гей, на курсах французского или в универе. Ничем они от гетеро не отличаются. К неграм привыкли уже (тоже был ужас и кошмар и как можно замуж за черного), слава богу, и к геям привыкнут.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах