В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Книга Левит, глава 18 И кстати да, обратите внимание, что Бог в основном разговаривал только с мужчинами :) Даже написано "объяви СЫНАМ Израилевым и скажи им...".Ну, только с Девой Марией говорил, и то через Ангела, сообщая ей, что она будет Матерью Спасителя (Луки, 1 глава)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, однозначно, не ТОЛЬКО в гомосексуализме. "Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом" (Бытие 13:13) ВЕСЬМА грешны, наверняка был и блуд, и пьянство, и убийства и прочее.Не нашлось даже 10 праведников, только Лот и его семья.Но богословы сходятся в том, что именно ЭТОТ грех послужил главной причиной уничтожения городов Богом: "И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма" Вот этот ТЯЖЕЛЫЙ ГРЕХ богословы расшифровывают как гомосексуализм."Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример" (Посл. Иуды 1:7)"Ходившие за иной плотию", понимаете? Не только гомосексуализм, не исключаются также и зоофилия и т.д. Но тема не об этом, не хочу углубляться... Вы правы, что все останутся при своем мнении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне Америку не открыли тем, что многие великие были геями. Но они официальных браков между собой не заключали и на всеобщее обозрение свое гейство не выносили, и тем более не пропагандировали. Благодаря тому, что дали свободу сексменшинствам, этот стыд ( не то что люди одного пола любят друг-друга, а то, как они это демонстрируют, их парады, их кривляния) имеют влияние на неустойчивую психику подростков,которые могут себя причислить к их лагерю из- за стеснения или недопонимания с противоположным полом. Мое робкое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полечитесь :)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ві общались с геями? Біли на гей-парадах? Я общалась. Они ничего не демонстрируют.Параді - єто вообще взрів позитива.Имхо, криги вокруг этого - от незнания.Они обычные люди, такие же как вы или я.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы потусил на Лав Параде) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю это нормой. Больше нравится лоббирование нормальных классических семей (мужчина+женщина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне и так неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам такая точка зрения? "Идол мистического Содома" - знаменитое выражение. Содом - именно мистический, как Солнце именно красное. Этнограф Г.Бауман писал, что сущность практики гомосексуального трансвестизма (перемены пола) магическая. Гомосексуальное проникновение в акте изменяет таинственным способом личность. Вспомним, что в эпоху египетских жрецов в Древнем Египте военнопленных рабов превращали в слепо подчиненную массу именно с помощью гомосексуального акта. Сатанизм не мыслим без гомосексуального ритуала... Представитель франкфуртской школы Теодор Адорно писал, что всякий гомосексуал - патологический девиант, который испытывает потребность беспрекословно подчиняться вождю. Можно указать, что в культовых союзах, организациях, формирующих в юношах потребность подчиняться руководителю, гомосексуальный акт совершается в форме мистического ритуала. Для того, чтобы ритуальный гомосексуальный акт имел массовый, организованный характер, необходимо возвести гомосексуализм в ранг обычного нормативного социального института".[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачий бред. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сомневайтесь:))) Меня скорее настораживает агрессивно-презрительное отношение моего мальчика к геям, но то таке, в подростковой среде репперов найти толерантность сложно.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, не разочаровали))Вашу точку зрения зню еще по одной из старых тем() [+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Этнограф Г.Бауман" изложил свою точку зрения (видимо он глубоко в теме)))) Исторические эпизоды тем и благодатны, что каждый преподносит их в интересующем его ракурсе. Благо для написавшего, что нет свидетелей тех событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах