Почему в Украине невысокие зарплаты? Потому что нам много не нужно...

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, нет. И Ваши родственники тоже не показатель нормы.+ Кстати, тетина ЗП отбивает проезд?[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) просто человек глубоко во всем разочаровался и уныл :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,что вашего бизнеса кризис не коснулся... и хорошо,что пока мои родители были живы,я могла им обеспечить абсолютно все, а также оплачивать ребенку обучение в престижном лицее,и поступила она на бюджет,к счастью. К сожалению,времена поменялись.А ногти все вокруг меня давно уже сами делают,это мелочи. Может быть посоветуете,как обрести профессиональные качества студенту без опыта работы по специальности? Как получить этот опыт без опыта? Какому работодателю полезен потом студент с опытом работы промоутером, курьером,раздатчиком флаеров? Еще года два назад я рассуждала так же,как и вы. Но от потери здоровья никто не застрахован,к сожалению.Это понимаешь только тогда,когда сам оказываешься в подобной ситуации.Лично мне реально помочь не может никто.На том и закончим.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пытается убедить себя и нас, в том что "жить стало лучше, жить стало веселей!" [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" удобные исследования, используются всякими плохими дядями, чтобы унижать наш народ"-вот это жесть!!! Спросите пожалуйста у любого маркетолога, если Вы знаете, кто это такой, для чего делаются маркетинговые исследования))) У меня начальников нет. Людей я ни в чем не убеждаю, ни в чем не заинтересована, я привожу факты статистики. Обидно за державу и за низкие запросы наших людей. Что тут непонятного?зы: Я ,счастлива, деньги свои зарабатываю здесь, в Штаты не еду, из другой страны виртуально ситуацию не оцениваю, как некоторые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица, напишите мне в личку. Помню, вас интересовал вопрос трудоустройства ребенка. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уныл? ))) Мне то чего унывать, у меня все хорошо и с деньгами и запросами. Вы вообще поняли зачем я создала эту тему, народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы круто меняете вектор! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень неприятная какая-то :))) Но все равно смешная. Спасибо Серна Михална!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это не Вектор, а Виктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте, плз, на мой вопрос про Вашу тетю. Перекрывает ли ее ЗП в 1700 проезд в Киев? [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне тоже неприятны, и прежде всего потому, что не умеете аргументировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что она оплачивает всегда электричку. Народ езит на работу в Киев из-за пенсии, которая вы знаете какая будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите наверх, я не одна вам не верю с вашими опросами и зарплатами. Озвучьте ник для начала, а то как-то из кустов за державу обижаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? ))) В стране стали больше хотеть? Или что-то от неверенья изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я могу деньги в державу передать, поддержать реально, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели и продолжают хотеть :)) И будут хотеть дальше )) И никакие лже-опросы не заставят никого расхотеть ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна Михайловна, ЕЩЕ РАЗ, перечитайте название темы Почему у нас такие маленькие зарплаты? Потому что мы мало хотим. Еще раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тоже есть подобные примеры, и очень много... И причем здесь норма... В Германии люди моей профессии, зарабатывают, к примеру, в 12р. больше, чем в Украине. И да, я считаю нормой получать 30тыс, но это даже озвучивать смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ттоже могу, не напрямую державе, но рабочие места создаю. А Вы подумали, что я злобная нищая тетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще поднимаю наш авторитет, рассказываю всем неверующим, какие мы с вами замечательные, какая у нас хорошая страна, они на меня красивую и умную смотрят - и верят :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах