Почему в Украине невысокие зарплаты? Потому что нам много не нужно...

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самооценка своего дохода и официальная статистика зп-это разные вещи. Налоги тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого 960 грн зп -у тех есть такие амбиции))) или вы думаете,что минималки нет ни у кого?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально у многих, но большинство еще где-то шабашит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что есть люди, которых нанимают за деньги, они ходят по соцсетям и внушают людям о чем нужно думать. Это не вы? Я не верю, что наши люди (в среднем) добровольно согласны жить на такие деньги. Еще я знаю, что сделать хорошее маркетинговое исследование - очень дорогая забава, поэтому считаю абсолютно бессмысленной трату денег госкомстатом на подобные авантюры. Еще, учитывая склонность чиновника любого сорта к списанию бюджетных денег, считаю, что это - полная фикция (или подделка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз меня перечитайте-речь идет о самооценке домохозяйств и о желаемом уровне дохода, а не о белой -черной зарплате. Вы понимаете разницу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и опрос посвящен теперешнему времени, а не с прогнозом на 5 лет вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая, Вы где живете? Насколько я знаю, в Штатах. Давно ли Вы были в украинской глубинке? Знаете ли , что 46 миллионов-это не только Киев, и у них совершенно другие запросы? Знаете ли Вы, что в Украине есть еще и другие частные независимые маркетинговые компании, которые делают подобные исследования? Знаете ли, для чего эти исследования делаются? Какие такие знания Вам позволяют безапеляцеонно утверждать, что наши люди не живут на такие деньги? Вы обладаете другими инструментами оценки ситуации? Или Ваше "верю, не верю" имеет больший вес на рынке маркетиговых инструментов? Вы можете ответить на данные вопросы?Вы обвиняете меня в какой-то заинтересованности? Зачем? Информация открыта. Вас она ужасает? Но тем не менее таковы реалии нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, однако, добросовестно денежку отрабатываете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная Вы)) У Вас нет аргументов, поэтому нужно меня во всех смертных обвинить.) Я не имею к этому никакого отнощения. А ответы на мои вопросы будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мой ник читали? Я и есть украинская глубинка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диплом многих работодателей волнует в гораздо меньшей степени, чем профессиональные качества и пр. (+) По поводу лени - приведу пример.Пару лет назад я не смогла экстренно попасть на коррекцию накладных ногтей к двум знакомым мастерам. А мне нужно было срочно.Я пошла в магазин, купила все необходимое и сделала себе ремонт. А потом, пару раз потренировавшись, около полугода делала себе ногти сама. Со всякими аквариум-дизайнами и пр. Моя основная деятельность очень далека от творчества, но в случае чего - это как вариант.Просто привожу пример.И нет тут никакого высокомерия. У меня просто вариантов других нет. Я должна заботится о своих детях и родителях, а не ждать манны.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не американская ли глубинка вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разнополые и стремительно растущие дети, даже при покупках на западных сейлах, лихо выбивают меня из бюджета)) (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому и пишу... что спрашивали, наверно, меня... "На первое время"- в смысле, с ростом доходов растут и потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, Вы вообще понимаете, что один человек-не показатель всей страны. Я тоже могу утверждать. что если я езжжу на авто и отдыхаю несколько раз в году на заграничный морях, то все у нас хорошо. Но я не все, к сожалению. для этого и есть статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня такие анонимные коменты поражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТВЕЧАЮ (чего вы злитесь-то так?) 1. В глубинке была и все знаю2. 46 млн - не Киев - знаю3. про частные компании знаю4. для чего исследования делаются - не знаю5. абстрактный вопрос, просто ваша игра на публику6. удобные исследования, используются всякими плохими дядями, чтобы унижать наш народ7. Верю - не верю - имею право, на огромный вес не претендую. 8. Вы явно заинтересованы перетащить мнение людей на свою сторону, потому что агрессивны и не терпите противоположных мнений9. Обвиняю вас, чтобы вы поостыли и не убеждали людей, что это достаточная для проживания сумма и они сами ее называют10. Никакая информация меня не ужасает, меня ужасает, что вы так запутались11. Реалии не такие, они очень многогранны и их в вашу статистику никак не поместишьХочу, чтобы вы были счастливы и не верили своим начальникам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, украинская. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. + Моя тетя ездит в Киев за 130 км, чтобы получить 1700 гривен. Мой двоюрожный брат, оттуда же ездил в Киев и до кризиса работая на жд получал 4000 гривен, теперь он получает 2000 гривен и мечтает о 4000. В том же селе врач зарабатывает 450 гривен (полставки), которые пропивает. У Вас нет таких примеров ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах