Почему в Украине невысокие зарплаты? Потому что нам много не нужно...

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Идите-ка Вы спать милые барышни. Добрых снов , много сексу и хороших ожиданий. Вдоволена жінка-вдоволена Україна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вот эти кадры ко мне никакого отношения не имеют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я вас еще чутка почитаю ))) Дождусь момента, когда вы сорветесь на визг )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... ну тоже... вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождетесь!!! Я с милой улыбочкой пойду спать. А Вам пусть приснится грозный госкомстат! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кадры"? Прям эхо из совка, сейчас не "кадры", сейчас "персонал". "Кадры" работают в госструктурах, например в госкомстате ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опочки, вот Вы и попались!!! НR!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, я парикмахер, блондинкам корни крашу, как вы верно заметили выше. + А количество восклицательных знаков стоит дозировать. Или у вас какие-то особенно сильные эмоции? ))[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для коллеги из америки я поясню, шо это слово не матюк-по -английски, это так гордо себя называют работники отдела кадров))Пэрсонал!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не шифруйтесь, уважаемый эйчар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо! :)) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с троллями не обсуждаю личные темы, ок, вы же не обидитесь, товарищ тролль? [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, сколько тем тут было и все равно ИМЕННО ТУТ не понимают отличие Киева и других городов.Есть Харьков, Львов, Одесса, Донецк, Симферополь, а есть а-ля Жмеринка и есть небольшие областные города.Где ВООБЩЕ нет работы. Заводы практически стоят, а если и работают то зп там не более 3 тыс у инженеров. Токари, горячий цех получают поболее, но далеко не всегда. Оплата сдельная.В один месяц он принесет 5-7штук гривен!(чтоб не подумали что в у.е), а в следующем месяце -1 тыс т.к. заказов нет. И люди стремятся уехать в города, где хоть какие то заводы и остались.И эти долбанутые 3 штуки, аха, действительно ХОРОШАЯ зарплатаВыехать в областной город просто посмотреть город и посидеть в Маке придел мечтаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть. Почерк очень похож. Отдел кадров или , как часто шутят сотрудники, Отделка дров)) Это именно такие работники отдела персонала уборщиц в офис ищут в интернете(как будто уборщицы читают интернет), и они обязательно знают зарплатные ожидания конюха Васи, хотя контора никакого отношения не имеет ни к коневодству ни к работе на периферии. ))) Они вообще знают все, поэтому,относясь к вашему ИМХО с пониманием, просто удаляюсь. Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем хот дог, просьба не турбувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ниже вам еще тролли пишут из других городов, уважаемый HR)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что работник отдела кадров - позорная должность :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите хот дог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не ем фастфуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, я тоже! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Моя мама, инженер 1 категории- 830 грн. Тоже поражаюсь способности людей не видеть дальше своего носа... и главное, как яростно доказывают чета- там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, правда удивляюсь, неужели еще такая зп осталась? Муж 5.5 лет назад так получал чистыми.Сейчас по слухам зп от 2 до 3 тыс грн грязными.Вообще очень печально на все это смотреть.Помню приехали с Киева(муж устроился на работу и забирал доки), пошли на рынок посмотреть туфли -800грн, а зп тогда была 1100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки - это доход желаемый НА ЧЛЕНА СЕМЬИ, т.е. на семью из 4х человек - 12 тыс. грн, а не 3. чего Вы 3 то считаете?[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах