Почему в Украине невысокие зарплаты? Потому что нам много не нужно...

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я тоже езжу на маршрутках, а для поддержания жизнедеятельности мне достаточно один раз в сутки хорошо поесть - у меня нет культа еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еда (лично у меня) это около 20% ежемесячных затрат. Да и метро мне удобно))) (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культа одежды и украшений у меня тож нету :), впрочем как и культа дать кому-то срочно взятку/фин. благодарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже нет культов ни еды, ни одежды. Но есть еще всякие фотоаппараты хорошие, ролики и велосипеды всем членам семьи, горные и водные лыжи...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, чего вы так этот госкомстат защищаете? Какая статистика по зарплатам, когда 60% экономики в тени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред. Кто такой оплатил такой масштабный соцопрос? дождешься шары от нашего государства, как бы не так :))) попробуй выклянчи, выноси справочку на справочку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выдают??? если надо сами сажаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для 450-ти нардепов и правительства точно бесплатные, причем улучшенного качества. Всем остальным о бесплатном даже мечтать не сметь! на всех не хватит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без этого точно можно обойтись - излишества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит опрос был среди сотрудников госкомстата и соискателей на должность там же () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть и культ еды, и культ одежды... и то, 9000 на троих хватило бы... на первое время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойтись без 90% трат можно, но опрос и "5 000 грн - это средний класс".. смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же смешно. от взять семью из трех человек и доход в 15 тыс. грн, и живут они де-нибудь в керчи. так там можно и кредит на квартиру взять и машинку деу в кредит и на нормальную жизнь останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поражают иногда слишком увереннные комментарии людей, которые ничего в этом не понимают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже могу заявить,что Вас нет. Очень уверенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте зарплаты и доходы-это разные вещи. + Опрос был произведен на основании самооценки домохозяйсв. Госкомстат я не защищаю, на кой он мне? Мне просто не понятно, почему люди, которые никогда не сталкивались с опросами так безапеляционно заявляют, что некая вешь г.. и туфта? Не нравится Вам инфа Госкосмтата, проверьте ту же инфу в частном источнике, и сверите данные. Что Вас смущает в этой информации, я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще здесь напишу Вам,прежде чем безапеляционно что-то заявлять, нужно хотя бы в этом что-то понимать. Я лично никакого подвоха в этом соцопросе не вижу,очень закономерная типичная ситуация. Можете еще там же почитать про потребительские настроения. Или , если не верите Госкомстату, заплатите деньги за семинары маркетологов. и там Вам расскажут нечто подобное, но собранное другими источниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а меня никто и не спросил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кого они спрашивали, у меня притязания повыше есть ложь, а есть статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нытье ни при чем. Когда мне было 30-35, все было и лучше гораздо, и легче гораздо,чем сегодня. Да и у многих моих ровесников дела хреновыЕ. У каждого свои причины, конечно. Ну вот вы,как руководитель,готовы взять на работу женщину 55-57 лет? Или девочку-студентку без диплома? уверена,что категорически нет. А высокомерно рассуждать о лени и страхе я бы не стала на вашем месте. Разве я ною? Или тн,для кого такая зарплата в предпенсионном возрасте - мечта? это наши реалии, к сожалению.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди из Киева... ну не так все хорошо в остальной Украине, как у вас... разница разительная, я бы сказала... Мы были в Киеве 9 лет назад, ощущение было такое, будто оказались в чужой цивилизованной стране... Как там сейчас, даже представить страшно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах